LadyVu.com

Свадебные платья 2013 года

Свадебные платья 2013 года

Многие невесты считают, что день свадьбы - это самое важное событие в их жизни. Поэтому они должны выглядеть восхитительно и незабываемо, но вместе с тем - современно и стильно. Какими же моделями и фасонами порадуют нас свадебные платья 2013 года?

Актуальные модели свадебных нарядов

Это раньше традиционным было пышное белое платье, теперь же модельеры каждый сезон удивляют новинками, которые не оставят равнодушными ни одну модницу.

Прямые свадебные платья 2013

Все более популярными становятся простота линий и легкость исполнения. Такое платье подойдет практически для любого типа свадебной церемонии. Его длина может быть до колена или ниже, в зависимости от предпочтения невесты. В таком платье особое внимание уделено декольте, которое может быть различной формы и украшено бисером, кристаллами или вышивкой. Дополнить образ рекомендуют простыми, элегантными аксессуарами или ярко контрастирующим поясом. Такие варианты встречаются во многих коллекциях свадебных платьев 2013 года.

Прямые свадебные платья 2013 1Прямые свадебные платья 2013 2Прямые свадебные платья 2013 3

Свадебные платья А силуэт сезона 2013

Как и раньше такая модель очень популярна. Это платье подойдет для любой фигуры и комплекции. Верх хорошо облегает и подчеркивает грудь, а юбка, постепенно расширяясь к низу, позволяет скрыть все недостатки фигуры и делает силуэт более стройным и красивым.

Свадебные платья А силуэт сезона 2013 1Свадебные платья А силуэт сезона 2013 2Свадебные платья А силуэт сезона 2013 3

Свадебные платья 2013 русалка

Такой фасон - самый востребованный как в прошлом году, так и в этом. Верх платья плотно облегает, примерно до линии колена или середины бедра и может быть выполнен из гладкой ткани. Ниже начинается пышная юбка с драпировкой, рюшами или бисером. Это делает образ воздушным и легким. В таком платье невеста похожа на русалку или нимфу. Силуэт идеально облегает фигуру и подчеркивает красоту женских форм. Свадебное платье рыбка фасона 2013 года хорошо подчеркивает форму бедер, поэтому для девушек, которые хотят этого избежать, данная модель не желательна. Торжественно и элегантно смотрится это платье с длинным шлейфом. Есть модели, юбка которых не имеет четких границ перехода, что придает образу легкость и некоторую воздушность.

Свадебные платья 2013 русалка 1Свадебные платья 2013 русалка 2Свадебные платья 2013 русалка 3

Закрытые свадебные платья 2013

Раньше такие модели ассоциировались со скукой и чопорностью. Сейчас это платье подчеркнет скромность, невинность и сдержанность невесты. Такие свадебные платья появились в коллекциях Веры Вонг, МакКуина и других. Длина их варьируется от миди до макси. Дополнить образ лучше жакетом из кружева или тюли. У некоторых моделей кружево закрывает полностью всю грудь до шеи, что придает особую таинственность. Очень пикантно и сексуально смотрится платье спереди закрытое, но с вырезом на спине. Главным аксессуаром в таком образе, конечно же, является фата.

Закрытые свадебные платья 2013 1Закрытые свадебные платья 2013 2Закрытые свадебные платья 2013 3

Свадебные платья 2013 с рукавами

Длинные рукава снова в моде, они делают образ изящнее и привлекают внимание. Тем более что фасон его может быть разный: и с открытыми плечами, и три четверти, и рукава-фонарики. Нежно и красиво смотрятся кружевные и гипюровые рукава. Часто такие модели могут украшаться бисером или кристаллами. Но здесь главное знать меру и не переусердствовать.

Свадебные платья 2013 с рукавами 1Свадебные платья 2013 с рукавами 2Свадебные платья 2013 с рукавами 3

Модные свадебные платья 2013 года – это новое исполнение забытого старого. Многие дизайнеры вдохнули жизнь в, казалось бы, скучные и простенькие модели и сделали их изысканными, элегантными и трендовыми.

Видео: Свадебные платья 2013 года - Оксана Муха коллекция 2013

Видео: Свадебные платья San Patrick victoriya-salon.ru

Видео: Свадебные платья. Alena Goretskaya fashion show 2013

Видео: Свадебные платья Vasylkov (Васильков) 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья 2013 года