LadyVu.com

Ажурные платья 2013

Ажурные платья 2013

С приходом весенне-летнего сезона в новых коллекциях от ведущих мировых дизайнеров, начинают появляться легкие вязаные платья. В новом году стильные ажурные платья - это платья любой длины, любого покроя и с разной степенью ажурности.

Вы умеете вязать? Отлично! Ведь вещи ручной работы всегда эксклюзивны. Вязка крючком или спицами, крупные или мелкие петельки - все это не имеет значения. Платье с болеро, сарафан, платье туника, или облегающее платье мини - все эти варианты актуальны в этом сезоне. Если рукоделие не входит в ваши планы, то присмотритесь к новым модным коллекциям – в 2013 году выбор ажурных платьев очень широк.

Вы также сможете выбрать на свой вкус различные узоры: косы, цветы, клетки, геометрические узоры и так далее. Платье также может принадлежать к комбинированному стилю. В таком случае, отличным вариантом коктейльного платья является сочетание ажурного вязаного кружева и основы платья из хлопка или другой натуральной ткани.

На обладательницах стройных ног шикарно будет смотреться короткое ажурное платье. Тем, кто предпочитает модели в пол или стремится скрыть какие-то недостатки своей фигуры, следует присмотреться к длинному ажурному платью.

Если вы выбрали ажурное платье для поездки на море, то можно смело брать самый легкий и воздушный вариант. Под такое платье будет достаточно просто надеть однотонный купальник или белье без рисунка.

Ажурные вечерние платья

Вечерние платья совсем не обязательно должны быть пошиты из дорогой ткани, в матовых черных тонах или с россыпью стразов. Ажурные вечерние платья выглядят не менее роскошно, чем их более привычные коллеги. Лучше всего с мелкой вязкой в вечерних нарядах сочетаются такие ткани как шелк, сатин, тафта, органза или шифон. Также это могут быть кружевные вставки на спине, ажурные рукава, и пояса, как вшитые, так и одевающиеся поверх основной ткани.

Не менее успешно можно обыграть различные фасоны платьев с помощью кружева. Например, для покроя платья «рыбка» очень красиво будет смотреться мелкое цветочное кружево, а для длинных и пышных юбок со шлейфом можно использовать более ажурную вязку.

Будьте внимательны с подбором аксессуаров к ажурному наряду. К нему отлично подойдут тонкие металлические браслеты, нитка жемчуга, сережки-гвоздики. Также не менее выигрышно смотрятся яркие броши и цветок в волосах.

Ажурные платья 2013 1Ажурные платья 2013 2Ажурные платья 2013 3
Ажурные платья 2013 4Ажурные платья 2013 5Ажурные платья 2013 6
Ажурные платья 2013 7Ажурные платья 2013 8Ажурные платья 2013 9

Видео: ЗАМАНЧИВЫЕ И ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ Кружевные платья. Не возможно отвести глаз.

Видео: Ажурный узор спицами с РЕЗИНКОЙ: 1-е видео. Как вязать ажурные узоры треугольники спицами

Видео: Ажурные узоры спицами РОМБЫ И ДОРОЖКИ: 2-е видео. Как вязать ажурные узоры ромбы спицами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ажурные платья 2013