LadyVu.com

Пончо 2015

Пончо 2015

В 2015 году в моду вернулась такая необыкновенная верхняя одежда, как пончо. Это одна из тех деталей гардероба, которая поможет вам согреться, а также чувствовать себя уютно и комфортно в холодную пору. Эта стильная верхняя одежда может стать для вас самой любимой, ведь именно с ней создаются трендовые образы.

Мода на пончо впервые была введена еще в 70-х годах прошлого столетия. Однако тогда его облюбовали лишь поклонники таких стилевых направлений, как хиппи и этно. Сейчас же пончо показывают на подиумах мировых столиц моды, а желающих приобрести его становится все больше.


С чем носить пончо в 2015?

Если у вас независимый стиль, то именно пончо сможет подчеркнуть тонкий вкус и показать статус модницы. Такой элемент гардероба можно носить в сочетании с самыми разнообразными повседневными образами. В отличие от объемных свитеров, пончо не сковывает движений и при этом дарит невероятное чувство комфорта.

Оцените свой гардероб и подберите удлиненные или короткие модели пончо, для того чтобы оно хорошо сочеталось со всеми вашими вещами. Стильные пончо в 2015 году представлены именитыми дизайнерами в самых разнообразных цветах, тканях и способах изготовления. Вы наверняка сможете подобрать для себя пончо по приемлемой цене.

Этот невероятно модный элемент гардероба будет прекрасно сочетаться как с юбками любой длины, платьями, так и с джинсами. Давайте детальнее разберемся с одеждой, которая лучше всего сочетается с пончо:

  • джинсы. Модные пончо в сочетании с классическими джинами – это самый универсальный вариант. Однако следует быть внимательным, ведь если джинсы под такую верхнюю одежду можно надеть практически любую, то обувь нужно подбирать тщательнее;
  • кожаные штаны. Объемное пальто пончо в сочетании с плотно облегающими кожаными штанами станет удачным акцентом, если у вас стройные ноги. Отправляясь на прогулку, можете таким образом сочетать вещи своего гардероба, и вы наверняка будете выглядеть стильно;
  • платье. Под пончо можно надевать платье любой длины. Если вы желаете подчеркнуть свою талию, то можно воспользоваться поясом;
  • шорты. Короткие шорты, колготки и вязаные пончо – просто отменное сочетание для любой модницы.

Пончо – это, бесспорно, тренд 2015 года, который непременно сделает ваш образ женственным и романтичным.

Пончо 2015 1Пончо 2015 2Пончо 2015 3
Пончо 2015 4Пончо 2015 5Пончо 2015 6
Пончо 2015 7Пончо 2015 8Пончо 2015 9

Видео: remix 80s por dj poncho 2015

Видео: Catamarca m s cerca. Apertura poncho 2015. Emilio Morales

Поделиться в соцсетях:
Похожие