LadyVu.com

Пончо для девочки

пончо для девочки

Маленьким модницам, как и их мамам, тоже хочется выглядеть стильно и привлекательно. Это похвальное стремление девочки должно быть поддержано родителями, ведь именно с детства закладывается хороший вкус, чувство гармонии, умение сочетать цвета и стили.

Вязаное пончо для девочки: красота и комфорт в одной вещи

Пончо — это прекрасный выбор для осенних прохладных дней. Оно может служить оригинальной альтернативой ветровкам, курточкам, толстовкам и свитерам. У детского пончо масса плюсов:

  1. Оно не стесняет движений, что является основополагающим фактором при выборе одежды для ребенка.
  2. В нем тепло и комфортно, потому что зачастую вяжется пончо для девочки с капюшоном, большим карманом, чтобы можно было погреть ручки, с флисовой подкладкой.
  3. Моделей этого предмета гардероба можно найти очень много, например, пончо для девочки с рукавами понравится мерзлявой кокетке, а детский пончо-дождевик не оставит равнодушным ребенка, который любит гулять в любую погоду. Кстати, плащ-дождевик в виде пончо очень пригодится не только на прогулке, но и если дождик застанет вас по пути в детский садик, он с легкостью заменит зонт.

Ажурное пончо для девочки: справится даже непрофессионал

Так как простейшее пончо представляет собой квадрат с горловиной, то и начинающая вязальщица осилит такое изделие. Очень хорошо и весело смотрятся модели, связанные квадратными мотивами. Использовать для этого можно как крючок, так и спицы, в зависимости от того, чем вы лучше владеете. Ажурные квадратике в конце работы просто соединяются между собой, а горловина красиво обвязывается или же превращается в стоечку или хомут.

Также ярко и по-детски выглядят «полосатые» пончо — для вязки можно взять 2 или более сочетающихся цветов и креативный дизайн вам обеспечен. Вещи, выполненные своими руками, конечно, дарят тепло и хорошее настроение, но замечательные изделия из разных материалов и разных расцветок можно приобрести в магазине или заказать пончо профессиональной вязальщице.

Вязаные пончо и детские дождевики пончо, обычно, очень нравятся детям своими яркими расцветками, функциональностью, необычностью. Да и родителям легко одевать своих чад, ведь этот вид одежды хорошо сочетается и с джинсами, и с колготками, и с платьями. Ваша маленькая принцесса будет не только надежно защищена от ветра, от дождя, но будет самой стильной штучкой на детской площадке, в детском саду или в школе.

пончо для девочки 1пончо для девочки 2пончо для девочки 3
пончо для девочки 4пончо для девочки 5пончо для девочки 6
пончо для девочки 7пончо для девочки 8пончо для девочки 9

Видео: How To Crochet A Poncho: Doll and Girl Matching Set

Видео: Crochet Child Poncho Tutorial

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пончо для девочки