LadyVu.com

С чем носить пончо?

с чем носить пончо

Пончо – довольно оригинальный и непростой элемент одежды. Когда-то он был невероятно практичен для индийских племен – тогда пончо представляло собой простой прямоугольный кусок ткани с вырезом для головы. Его было легко изготовить, можно было набросить в любой момент поверх одежды, для утепления. А вот в отношении того, насколько гармонично оно будет сочетаться с другими вещами, тогда не слишком беспокоились. Современные изделия отличаются гораздо большим разнообразием и тканей, и фасонов, и расцветок, а поэтому, соответственно, и требования того, как правильно носить пончо, увеличиваются.

Юбка или брюки – с чем носить накидку-пончо?

Для начала нужно определиться с низом. Большинство экспертов и стилистов рекомендуют сочетать пончо с брюками. Юбка или платье допустимы, но составляют скорее исключение, чем правило, и о них будет сказано позже. Брюки же подходят совершенно любые. Это могут быть модные джеггинсы (леггинсы с деним расцветкой), цветные облегающие джинсы, широкие классические брюки и прочие модели.Ярусность же, которая создается, если выглядывает юбка или платье, может зрительно укорачивать ноги и в целом некрасиво разбивать образ.

Зато к тому, с чем носить короткое пальто пончо можно смело отнести макси-юбки. Дополняйте их грубыми ботинками на низком ходу и объемными шарфами-снудами, чтобы создать динамичный и современный look.

Летние легкие накидки прекрасно смотрятся с короткими джинсовыми шортами и широкополой соломенной шляпой.

Обувь – с чем носить пончо?

Как ни странно, здесь ограничений еще меньше, чем в предыдущем пункте. Единственный тип обуви, с которым лучше не комбинировать пончо – это кроссовки и кеды. В этом нет ничего смертельного, кроме того, что ваш образ получится совсем уж не синхронизированным, словно вы натянули все то первое, что попалось вам под руку. Хорошо "работают" накидки-пончо с замшевой обувью – ботинками, ботильонами, сапогами, а также с ковбойскими сапогами, ботинками-казаками или высокими ботфортами.

С чем носить вязаное пончо?

Вязаные трикотажные изделия лучше выделить в отдельную категорию и уделить им особое внимание, поскольку здесь есть ряд своего рода правил.

Во-первых, избегайте сочетать разные типы вязки в одном look-е (например, свитер или джемпер, которые будут выглядывать снизу). Пончо лучше расценивать как своеобразный кардиган и набрасывать его на классические или casual рубашки, базовые трикотажные пуловеры, майки и футболки.

Во-вторых, если пончо ажурное, то есть вязка у него редкая, то носить его допустимо либо на белье телесного цвета, либо на контрастную яркую майку. Не нужно надевать в этом случае цветной бюстгальтер! Это будет смотреться вульгарно и безвкусно.

с чем носить пончо1с чем носить пончо2с чем носить пончо3
с чем носить пончо4с чем носить пончо5с чем носить пончо6
с чем носить пончо7с чем носить пончо8с чем носить пончо9

Видео: Как правильно носить верхнюю одежду пончо? Vladanna модельер

Видео: С чем носить пончо

Видео: С чем носить ПОНЧО. Модные советы.

Видео: КАК НОСИТЬ ПОНЧО? МОДА ОСЕНЬ (KatyaWORLD)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить пончо?