LadyVu.com

Пончо из павлопосадских платков

пончо из павлопосадских платков

Классический вариант традиционного пончо представлял собой цельный отрезок ткани с вырезом для головы. Оно хорошо защищало от холода и ветра, и эти качества стали основой новых моделей. Сегодня существует много различных вариаций этого наряда, но наиболее эксклюзивными считаются пончо из павлопосадских платков.

И красиво, и тепло

Благодаря дизайнерским задумкам, современные модели могут иметь карманы, рукава, капюшон, пуговицы и застежки. Подобные дополнительные элементы придают изделию изысканности, роскоши и благородства. Особенно это проявляется в пальто-пончо из павлопосадских платков. Этот взгляд на женскую моду позволил соединить классику двух разных культур, получив в результате оригинальную верхнюю одежду, подходящую как для повседневных, так и для торжественных образов. Расписные узоры и насыщенная цветовая палитра в сочетании с простым кроем делает изделие настоящим произведением искусства. К тому же, ношение такой одежды очень удобно и практично. Оно прекрасно сочетается как с элегантными нарядами, так и повседневными джинсами или брюками. Но даже в случае прогулки по городу, женщина в таком изделии будет выглядеть элегантно и стильно.

В дополнение к необычайно красивой расцветке идет и меховая отделка. Она может служить в качестве дополнительного утеплителя или быть исключительно элементом декора. Так, пончо из платков с мехом может не только подчеркнуть статус женщины, но и защитить ее от любой непогоды. В таком наряде каждая девушка почувствует себя настоящей русской красавицей и королевой моды.

Что же касается актуальной длины изделий, то тут дело исключительно вкусовых предпочтений. Укороченные модели станут идеальным вариантом для активных девушек, предпочитающих удобство и минимализм. К примеру, весьма эффектно смотрится темное пончо с яркими пионами и хризантемами, украшенное меховой отделкой. Ну а если вы хотите иметь аристократичный вид, то лучшей замены длинному пальто-пончо не найти.

пончо из павлопосадских платков1пончо из павлопосадских платков2пончо из павлопосадских платков3
пончо из павлопосадских платков4пончо из павлопосадских платков5пончо из павлопосадских платков6
пончо из павлопосадских платков7пончо из павлопосадских платков8пончо из павлопосадских платков9

Видео: Павловопосадские платки с мехом

Видео: Агния Балабан. Как сшить пончо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пончо из павлопосадских платков