LadyVu.com

Прически – мода 2015

прически мода 2015

Как и каждый новый модный сезон, мода 2015 на женские прически преподнесла модницам множество стильных сюрпризов, неожиданных решений и креативных идей. Кроме того, классические прически все так же устойчиво заниманию топовые позиции. В новом сезоне основные рекомендации стилистов – не бояться экспериментов, доверять фантазии и отдавать предпочтение насыщенным оттенкам. Словом, быть яркой, привлекательной и женственной – вот главная задача каждой модницы в наступившем 2015 году.

Какие прически в моде в 2015 году?

Самыми популярными в 2015 году все также остаются загадочные и удивительные женские прически со стильными косами и жгутами из волос. Очень необычные романтичные и запоминающиеся нежные образы стилисты создают именно с косами. К слову, коса всегда была одним из символов женственности, изящества и хрупкой женской души. Сегодня вы можете делать себе прическу с косами и колосками на любой случай. Будь то вечерний прием или прическа на каждый день модная коса всегда будет для вас палочкой-выручалочкой.

Любительницам коротких волос стилисты предлагают объемные стрижки. В 2015 году все так же в моде такие прически как каре, филированное пикси, а также асимметричный боб. Кроме того, креативным дополнением такой стрижки станут выбритые виски. Однако такое решение достаточно смелое, и не каждая модница готова сделать подобный шаг для преобразования своей внешности.

Но самый большой акцент в моде 2015 на женские прически сделан на элегантные локоны. Такую прическу стилисты давно отнесли к классической. Крупные или мелкие завитки из волос – выход из любой ситуации. Кроме того, такую прическу сделать легко даже в домашних условиях. С помощью шикарных завитых локонов легко можно скрыть недостатки волос и кожи головы.

прически мода 2015 1прически мода 2015 3
прически мода 2015 4прически мода 2015 5прически мода 2015 6
прически мода 2015 7прически мода 2015 8прически мода 2015 9

Видео: Топ: самые смешные в мире причёски 2015 (писк моды)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически – мода 2015