LadyVu.com

Прически 2015 года

прически 2015 года

Несмотря на то, что на модных показах было продемонстрировано множество произведений парикмахерского искусства разных стилей и направлений, у них все же есть нечто общее. И этой общей чертой является то, что мода на прически 2015 года не осталась в стороне от стремления подчеркивать естественную красоту, натуральный цвет, здоровье волос.

Модные женские прически 2015 года для коротких волос

Если вы предпочитаете короткую стрижку, то это не означает, что ваша голова должна всегда выглядеть одинаково неприметно. Весна и лето — самое время внести яркие нотки в свой образ. Стилисты предлагают выбирать в этом году прически, открывающие лоб, привлекающие внимание к глазам, удлиняющие шею. Именно таким требованиям соответствуют ультракороткие прически или, как их еще называют, undercut. Особенностями этой стильной прически 2015 года являются выбритые виски, затылок и сравнительно длинные волосы на макушке и спереди. Эта прическа не только хорошо смотрится, но и может по-разному укладываться.

По-прежнему, остаются популярными «боб», «каре», которые рекомендуется носить без начесов и объема, но с длинной челкой.

Самые модные прически 2015 года для длинных волос

Средние и длинные волосы дают больше простора для фантазий. Актуальные прически на 2015 год представлены следующими вариантами:

  • удлиненным «бобом», который можно уложить либо гладкими прядками, либо крупными кудрями, либо кокетливыми перышками;
  • косами — и тугими, плотными, и распушенными мелкими, и низкими, начинающимися с затылка, и высокими — от макушки;
  • различными плетениями, например, очаровательными «корзиночками»;
  • аккуратными и нарочито растрепанными пучками, которые можно декорировать не только красивыми шпильками и заколками, но и оборачивать косынками и платками;
  • конфигурациями с локонами, как мелкими, в стиле «афро», так и крупными;
  • хвостом, в котором переплетаются пряди или использованы перехваты, ленты;
  • распущенными волосами с зачесом назад в стиле «минимализм».

Прическа в этом году должна отличаться ровными линиями, четкими контурами. Для создания более оригинальной укладки можно использовать прямую челку, косой пробор.

В прическе 2015 года не должно быть слишком тяжелых форм, статичности, сильно зафиксированных лаком элементов. Также неактуальными в этом сезоне будет асимметрия — это касается и челки, и линии низа волос.

прически 2015 года1прически 2015 года2прически 2015 года3
прически 2015 года4прически 2015 года5прически 2015 года6
прически 2015 года7прически 2015 года8прически 2015 года9

Видео: Самые модные прически 2015 года

Видео: лучшие прически 2015 года по мнению мирового стилиста

Видео: Модная прическа 2015 года! Самая популярная причёска!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически 2015 года