LadyVu.com

Какие прически в моде 2015?

какие прически в моде 2015

Классические косы и кудри, небрежные пучки и слегка подкрученные кончики, различные плетения и техники окрашивания – в 2015 году в моде женские прически, которые вне всяких сомнений, найдут своих почитательниц.

Какие прически на короткие волосы будут в моде в 2015 году?

Аккуратные и стильные, при этом невероятно практичные короткие стрижки позволяют менять образ в зависимости от настроения и случая. Объемную укладку с высоким начесом, эпатажный ирокез, винтажные локоны и волны, озорные завитки – все это великолепие можно «соорудить» даже на самых коротких волосах.

Так на основе модной слоистой стрижки можно создать слегка небрежный образ, если сделать укладку максимально естественной. Кроме того неожиданный результат может получиться, если поэкспериментировать с начесом и завить локоны. Также в 2015 году в моде женские прически с слегка подкрученными кончиками волос. Причем последние можно подкручивать как кверху – для создания романтичного образа, так и книзу – для женственного и элегантного.

По-разному можно уложить даже такую ультракороткую стрижку, как пикси, а нужно для этого всего на всего «поиграться» с верхними прядями, меняя их направление или цвет.

Огромное поле для экспериментов – это классическая стрижка боб с удлиненными передними прядями. Так можно сделать начес на затылочной части, а передние прядки вытянуть брашингом. Можно накрутить локоны и зачесать их назад. Поменять форму прически и задать совершенно иное настроение можно с помощью аксессуаров для волос.

И, конечно же, нельзя не отметить, что в плане разнообразия укладок, самой оптимальной короткой стрижкой остается всеми любимое каре. На ее основе можно смоделировать абсолютно любую укладку: под вечернее платье, деловой костюм или прогулочную экипировку.

Модные прически 2015 года для длинных и средних волос

Среди эпатажный ирокез и средние волосы также можно выделить наиболее яркие тренды. Безусловным хитом 2015 года по-прежнему остаются косы, причем абсолютно любые. К примеру, девушки с густыми роскошными волосами могут заплести строгую, но, в тоже время, элегантную косу в виде звеньев цепи. Если же волосам недостает объема или длины можно обойтись обычной косичкой или традиционной французской.

Не уступает в популярности укладка с небрежными локонами. Кроме того, что такая прическа невероятно проста в исполнении, смотрится она достаточно стильно и эффектно.

Да возрадуются домохозяйки и молодые мамочки, которые уже наверняка успели оценить преимущества прически под названием конский хвост – сегодня она снова популярна. На модных показах были замечены, как высокие, так и низкие хвосты, преимущественно на прямых волосах. Поэтому, прежде чем сделать такую простую и незатейливую прическу, стилисты рекомендуют воспользоваться утюжком.

Уверенные позиции в списке трендов сезона удерживают объемные пучки. Такая прическа проста в исполнении и уместна в любой ситуации. К примеру, на деловую встречу можно отправиться с классическим пучком на затылке, а если украсить его цветком или другим аксессуаром, то такая прическа станет прекрасным дополнением вечернего образа.

Длинные красивые распущенные волосы – главное украшение женщины, и с этим не поспоришь. В этом году стилисты предлагают дамам примерить на себя образ неотразимой Брижит Бардо – накрутить волосы на бигуди или плойку с большим диаметром.

какие прически в моде 2015 1какие прически в моде 2015 2какие прически в моде 2015 3
какие прически в моде 2015 4какие прически в моде 2015 5
какие прически в моде 2015 7какие прически в моде 2015 8какие прически в моде 2015 9

Видео: Muoti. Muotivirtaukset syksy-talvi 2015-2016. Trendy Kampaukset.

Видео: Модные прически 2015. Небрежность рулит!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие прически в моде 2015?