LadyVu.com

Прямые волосы

прямые волосы

Если вы мечтаете иметь задорные кудряшки, а обладаете прямыми волосами — это не повод огорчаться, ведь вариантов, как уложить прямые волосы — огромное количество. Даже если у вас нет времени, то с такой шевелюрой можно очень быстро навести красоту.

Прически на прямые волосы

Девушки часто боятся или ленятся экспериментировать, предпочитая обычный хвостик или распущенные волосы. Но, оказывается, всего за пару минут короткие или длинные прямые волосы можно интересно уложить. Несколько примеров помогут вам выглядеть привлекательно:

  1. Узелок — это идеальная прическа для прямых волос. Для ее создания вам понадобится лишь расческа и тонкая резинка. Прежде всего нужно тщательно расчесать волосы, собрать их, разделить пополам, завязать два узла. Под вторым узелком прическу необходимо закрепить незаметной резинкой. Узелок можно затянуть как сзади, так и сбоку.
  2. Если первый вариант больше подходит для повседневных образов, то нарядное платье можно дополнить бантом на волосах. Для того, чтобы сделать бант, нужно расчесать волосы, начать собирать их в хвост, но последнее продевание оставить незаконченным. Должна получиться петля с кончиками спереди, которую нужно разделить пополам, после чего просто закрепить прическу с помощью кончиков и невидимок.
  3. Пучки актуальны в нынешнем сезоне, поэтому стоит и на них остановить свое внимание. Проще всего пучок делать с помощью специальной резинки. Сначала нужно сделать хвост, продеть его через эту резинку и прикрыть прядями со всех сторон. Под пучком волосы можно зафиксировать с помощью тонкой резинки, которая и поможет спрятать оставшиеся кончики. Такая укладка прямых волос более празднично и эффектно будет выглядеть, если украсить ее шпильками со стразами или жемчужинками.

Стрижки на прямые волосы

Модно подстричь прямые волосы можно также различными способами:

  1. Каскад — простая, но женственная, немного озорная стрижка, которая подходит как раз только для прямых локонов.
  2. Прямые волосы с челкой выглядят необыкновенно стильно, особенно, если челка длинная.
  3. Обладательницам прямых коротких волос можно порекомендовать сделать стрижку с рваными концами. Она не только придаст волосам объем, но и позволит выглядеть молодо и задорно.

Какую бы вы не выбрали стрижку или прическу для своей головы, помните, что самые красивые волосы — это ухоженные, вымытые и расчесанные.

прямые волосы1прямые волосы2прямые волосы3
прямые волосы4прямые волосы5прямые волосы6
прямые волосы7прямые волосы8прямые волосы9

Видео: Как уложить прямые волосы?

Видео: ПОВСЕДНЕВНАЯ ЛЕГКАЯ ОБЪЕМНАЯ ПРИЧЕСКА на каждый день. На ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ

Видео: Стрижка на прямые длинные волосы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прямые волосы