LadyVu.com

Омбре на прямых волосах

омбре на прямых волосах

Техника окрашивания омбре уже длительное время не утрачивает популярности и находит все больше поклонниц среди женщин разных возрастов. Это объясняется тем, что классическое омбре не предусматривает кардинальных изменений цвета волос, при этом существенно освежая образ и создавая акцент на прическе. Также данная техника не столь агрессивна и не требует постоянного подкрашивания корней.

Омбре на длинные прямые волосы

Омбре можно делать на волосах любой длины, вьющихся и прямых локонах. Многие считают, что более эффектно такое окрашивание выглядит при кудрявых волосах. Однако, выполненное на прямых длинных волосах, особенно темных и русых, омбре имеет немало преимуществ. Прежде всего, благодаря этой технике значительно увеличивается визуально объем волос, недостаток которого ощущают многие длинноволосые красавицы с прямыми локонами.

Еще привлекательнее будут выглядеть длинные волосы, окрашенные в стиле омбре, со стрижкой каскад. Кроме того, всегда остается возможность подкрутить пряди, используя бигуди, плойку и другие приспособления, для создания нового, романтичного образа.

Виды омбре на прямых волосах

Приверженцы естественной красоты могут выполнить классическое омбре с плавным переходом одного тона в другой и использованием максимально натуральных оттенков (пшеничный, медовый, янтарный, шоколадный и пр.). Также рекомендуется попробовать технику омбре стиле хайлайтинг («солнечные блики»), идеально подходящую для светловолосых женщин с длинными прядями.

Невероятно стильно, оригинально и ярко выглядит креативное дву- и многотональное омбре на длинных прямых волосах с использованием таких оттенков, как розовый, фиолетовый, ярко-оранжевый и т.д. Такое окрашивание могут позволить себе молодые харизматичные девушки.

омбре на длинные прямые волосы 1омбре на длинные прямые волосы 2омбре на длинные прямые волосы 3
омбре на длинные прямые волосы 4омбре на длинные прямые волосы 5омбре на длинные прямые волосы 6
омбре на длинные прямые волосы 7омбре на длинные прямые волосы 8омбре на длинные прямые волосы 9

Видео: Как сделать омбре How to ombre hair парикмахер тв parikmaxer.tv

Видео: Омбре на прямые и волнистые волосы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Омбре на прямых волосах