LadyVu.com

Серьги каффы

Серьги каффы

Серьги каффы – оригинальные и стильные ювелирные украшения. Дополнение своего образа такими необычными деталями позволяет девушкам и женщинам замечательным образом выделиться из общей массы окружающих, при этом не делая в ухе лишних проколов.

Каффы – это особые серьги, они могут иметь различные формы и украшать не только мочку уха, но и всё ухо, а также волосы в зоне висков и шею. Каффы могут крепиться на верхней или средней части уха с помощью зажима либо дужкой за ухом.

Каффы – это модно!

Каффы для ушей – современная динамично развивающаяся тенденция в моде последних лет.

Серьги каффы органично вписываются как в романтический стиль, так и в этнический, рокерский и молодёжный.

Ювелирные каффы с цепочками пережили первый взлёт популярности в 2009 году и в настоящее время не потеряли своей актуальности. Многие модницы начали носить заушные каффы в форме змеи с несколькими длинными цепочками от шеи и до середины спины.

Какими бывают серьги каффы?

Серьги каффы с разнообразными зоологическими и растительными мотивами выглядят очень стильно, подчеркивают вашу индивидуальность и личный вкус. Кроме того, использование таких украшений может говорить о принадлежности к той или иной субкультуре или просто транслировать определённое настроение.

Изящные и оригинальные заушные каффы с перьями самых разных размеров, цветов и стилей органично сочетаются со многими вариантами причёсок.

Также стоит уделить внимание каффам лаконичных форм с зажимом на верхней или средней части уха, возможно с несколькими цепочками, крепящимися к одной детали в мочке.

Ювелирные каффы – изысканный стиль

Ювелирные каффы – одно из самых любимых украшений современной молодежи. Романтичным девушкам подойдут каффы, например, со стрекозой или цветочно-растительные, а любителям рока и готики – каффы в форме дракона, пресмыкающихся, кошачьих или птиц.

Серьги каффы из золота, серебра и других драгоценных металлов с довольно крупными обработанными драгоценными или полудрагоценными камнями – один из атрибутов современной высокой моды. В последние годыони появлялись в коллекциях многих известных дизайнеров.

Каффы своими руками

Как сделать каффы своими руками – такой вопрос занимает многих креативных любителей рукоделия в разных странах. Некоторые пытаются подражать изделиям известных дизайнеров, другие придумывают фасоны самостоятельно. Здесь широкая возможность использования любых материалов, не только металлов и камней, но и, например, дерева, рога, кости, кожи, перламутра и др.

С чем носить каффы?

Ювелирные каффы

Конечно же, надо подбирать украшения к общему стилю одежды. Важно и то, что вы хотите выразить. Ещё в этом вопросе важно избегать чрезмерности.

Такие украшения замечательны по-своему, но далеко не всем они подходят для повседневного ношения. Хотя есть некоторые относительно скромные модели, гармонично сочетающиеся с городскими стилями одежды, их можно носить постоянно.

Каффы в этническом стиле, как правило, имеют подчеркнуто грубые и нарочито примитивные формы, для произведения эффекта, словно они были созданы пару сотен или тысяч лет тому назад.

Видео: Серьги-каффы.mp4

Видео: КАФФЫ- МОДНЫЕ СЕРЬГИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги каффы