LadyVu.com

Модные украшения 2013

Модные украшения 2013

Для каждой женщины украшения являются важной и неотъемлемой частью имиджа, а также последним штрихом, который позволяет проявить свою индивидуальность и сделать образ законченным. В коллекциях знаменитых кутюрье модные украшения сезона осень-зима 2013-2014 занимают особое место. На многих показах можно наблюдать такие интересные тенденции как мода на этнические украшения, драгоценные металлы, пластмассу, кружево, изделия, декорированные под старину, цветочную тематику, а также большое обилие драгоценных камней. При создании образов дизайнеры все как один стали использовать принцип массивности и многослойности. В новом сезоне лидерами моды являются массивные кольца, крупные серьги и ожерелья, широкие браслеты, а также оригинальные модные украшения для волос.

Основные тенденции нового сезона

  1. Безусловным трендом сезона являются оригинальные и массивные серьги, которые привлекают внимание не только формой, но и цветом. Серьги каффы, колоритные украшения из камней, яркого пластика и метала, серьги в рокерском или панковском стиле, а также этнические мотивы, выполненные на дереве, станут шикарным украшением любого образа, сделав его ярким и незабываемым.
  2. Самым модным украшением 2013 года считается браслеты шамбалы. Они выполненные из полудрагоценных натуральных камней пользуются повышенной популярностью, причем их можно увидеть как в женских, так и в мужских коллекциях. На многих показах присутствуют оригинальные браслеты-наручники выполненные из метала и имеющие вставки из крупных камней, украшения из пластика различной фактуры, многослойные, парные, с зеркальным эффектом, а также кожаные браслеты «змейки».
  3. Особым спросом в 2013 году пользуются массивные украшения на шею. Эффектным дополнением любого образа станут многоярусные колье, подвески, напоминающие медаль, оригинальные колье-амулеты, а также сверхмодные в этом сезоне чокеры.
  4. Модными украшениями на голову в 2013 году считаются хайратники, диадемы, обручи с объемными элементами, конструкции из тонких цепочек, а также тикки.
  5. В новом сезоне можно заметить возвращение такого давно забытого аксессуара как броши. Оригинальные жуки, змеи, цветы, бабочки и многое другое станут прекрасным украшением и изюминкой любого образа.
Модные украшения 2013 1Модные украшения 2013 2Модные украшения 2013 3
Модные украшения 2013 4Модные украшения 2013 5Модные украшения 2013 6
Модные украшения 2013 7Модные украшения 2013 8Модные украшения 2013 9

Видео: Модные украшения летнего сезона

Видео: Модные украшения от Clara Bijoux (Клара Бижу). Что они делают и как они это делают.

Видео: Модные советы_Стильные украшения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные украшения 2013