LadyVu.com

Модные серьги 2013

Модные серьги 2013

Идеальный модный образ состоит из множества деталей – продуманная прическа и макияж, грамотное сочетание цветов, оригинальные стильные аксессуары... Стоит упустить хоть что-то и риск превратиться из стильной штучки в модное недоразумение возрастает в разы. В этой статье мы поговорим о том, какие серьги в моде, рассмотрим главные тренды модных золотых серег 2013 и бижутерии. А также, расскажем о том, как выбрать золотые или серебряные серьги 2013, модные серьги с бриллиантами и многое другое.

Какие серьги сейчас модные?

Стильные серьги 2013 могут быть выполненными не только из золота или другого благородного металла, но и из пластика, дерева, камня. Прошли времена, когда бижутерия была только подделкой под ювелирные украшения и считалась моветоном в высших кругах. Светские львицы сегодня выбирают красивые серьги и модные аксессуары, не считаясь с их стоимостью и соответствием «классическим» канонам. Дополнительным плюсом бижутерии является комбинация отменного внешнего вида и низкой цены, что дает возможность модницам всего мира каждый раз создавать новые, неповторимые и оригинальные образы.

Итак, главными трендами сезона являются:

  1. строгие украшения в деловом стиле. Как и всегда, дизайнеры позаботились о бизнес-леди, предложив массу вариантов лаконичных аксессуаров в минималистском стиле – тонкие цепочки, бусины, круглые серьги-гвоздики – все это по-прежнему актуально.
  2. крупные серьги - абсолютный must-have весны-лета 2013. Модные длинные серьги отлично подойдут для создания летнего «морского» образа и для походов на вечеринку или в клуб. К преимуществам длинных серег следует отнести также их способность «вытягивать» лицо, подчеркивать его овал и освежать образ, делая его более элегантным и утонченным.
  3. модные золотые серьги 2013, выполненные в этническом стиле. Особенно популярны классические восточные серьги-каффы – они были представлены в коллекциях практически всех модных дизайнеров. В идеале, серьги из золота должны быть дополнены драгоценными камнями и самоцветами – многообразие форм и красок – вот то, что наиболее модно в 2013 году.

Как правильно подбирать серьги?

Определиться со стилистическим направлением и трендами – это только половина дела. Не менее важно, чтоб модные серьги подходили именно вам, подчеркивали достоинства вашей внешности и скрывали несовершенства черт лица. Добиться этого несложно, если запомнить некоторые общие правила:

  • для круглого лица подойдут вытянутые вниз (овальные или длинные) серьги, сережки-капли или серьги с подвесками. Мелкие или круглые серьги зрительно «округляют» лицо, делая его полнее, поэтому подходят обладательницам квадратного или вытянутого лица. Женщинам с маленьким лицом нежелательно носить очень крупные, массивные серьги. Женщинам с лицом в форме правильного овала можно выбирать любую форму серег, ориентируясь на любимые образы и собственный вкус;
  • блондинкам отлично подходят светлые серьги холодных тонов, брюнетки выигрышно смотрятся с серьгами ярких, чистых оттенков, с цветными вставками;
  • серьги с камнями можно, также, подбирать под цвет глаз: чистый голубой цвет глаз подчеркнет лазурит, черный - агат или бирюза- зеленые глаза засияют ярче рядом с бериллом, гранатом, малахитом, агатом или бирюзой- очаровательный блеск желтовато-зеленых глаз усиливается хризолитом- светло-голубые глаза засияют ярче, если вы оденете серьги с фиолетовыми, золотистыми, синими или светло-оранжевыми вставками- кареглазым стоит обратить внимание на серьги с яркими камнями – рубинами, изумрудами, топазами. Почти всем типам внешности подходят сияющие прозрачные или светлые кристаллы – горный хрусталь, бриллиант, янтарь.
Модные серьги 2013 1Модные серьги 2013 2Модные серьги 2013 3
Модные серьги 2013 4Модные серьги 2013 5Модные серьги 2013 6
Модные серьги 2013 7Модные серьги 2013 8Модные серьги 2013 9

Видео: Модные Серьги

Видео: Купить крупные серьги модный тренд Big earrings fashion trend

Видео: Заказ SAMMYDRESS: модная СУМКА, СЕРЬГИ

Видео: Длинные серьги с кристаллами Swarovski "Сюзанна"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные серьги 2013