LadyVu.com

Сиреневый маникюр

сиреневый маникюр

Пронзительный, мистический и сильный – такой он сиреневый цвет. Если вы натура утонченная, чувственная и творческая, наверняка, идея сделать маникюр в сиреневых тонах придется вам по душе.

Идеи сиреневого маникюра

Психологи утверждают, что сиреневый цвет выбирают особы талантливые и свободолюбивые, которые ищут нестандартных решений и совершенства. Креативный подход таких девушек виден во всем, даже к таким деталям, как маникюр они стараются подойти со всей душой и конечно, чаще всего отдают предпочтение именно сиреневым оттенкам. Сиреневое покрытие смотрится по настоящему ярко и празднично, как глоток весеннего воздуха после затяжной зимы этот цвет навевает приятные воспоминания, вселяет надежды о светлом будущем.

Маникюр с сиреневым лаком, взятым за основу предоставляет огромное поле для экспериментов и демонстрации своих творческих способностей. Так, на сиреневом великолепно смотрятся различные узоры – чаще всего цветочные или растительные орнаменты, сердечки, горошки и полосочки, выполненные белым или розовым цветом. Удачным решением для женственных и романтичных барышень станет кружевной дизайн на сиреневых ноготках. Не менее интересно и чарующее будут выглядеть пальчики, если декорировать однотонное покрытие всевозможными стразами и блестками. Смелым девушкам покажется гармоничным маникюр выполненный в сиреневых и фиолетовых тонах. Это может быть, полюбившаяся многим техника омбре, где плавный переход одного оттенка к другому выполняется от мизинца к большому пальцу или в пределах одной ногтевой пластины. Также экстравагантным особам будут интересны абстрактные композиции с четкими границами, составленные на основе этих двух оттенков.

Красиво смотрятся интерпретации сиреневого маникюра с рисунком черного цвета. Простым и эффектным решением может стать сочетание фактур, когда сиреневая глянцевая основа дополняется текстурным декоративным покрытием с блестками. Строгости и графичности добавить дизайну можно за счет вертикального деления ногтевой пластины.

С помощью лака сиреневого цвета можно в миг преобразить французский маникюр, если вместо традиционной белой «улыбки» сделать ее сиреневой. Такое оригинальное и женственное покрытие уместно в практически любой жизненной ситуации.

сиреневый маникюр1сиреневый маникюр2
сиреневый маникюр4сиреневый маникюр5сиреневый маникюр6
сиреневый маникюр7сиреневый маникюр8сиреневый маникюр9

Видео: Сиреневый маникюр. Маникюр с фиолетовым лаком

Видео: DIY 5 Purple Nail Art. Amazing manicure. Violet-lilac design from Katya Mayer

Видео: Сиреневый маникюр

Видео: Гель лак: Дизайн ногтей с трафаретом для маникюра Vinylist

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сиреневый маникюр