LadyVu.com

Стеклянный маникюр

Надоели классические варианты оформления ногтей? Думаете, что мастера нейл-арта не смогут вас ничем удивить? А вот и неправда. Затейливые корейцы ввели в тренд новый маникюр – стеклянные ногти. С каждым днем разные его вариации становятся все более востребованными в мире косметических услуг. Почему бы вам также не попробовать примерить на себя такой неординарный, а в чем-то даже забавный стеклянный маникюр?

стеклянный маникюр10стеклянный маникюр11стеклянный маникюр12
стеклянный маникюр13стеклянный маникюр14стеклянный маникюр15

Маникюр с эффектом битого стекла

Не стоит пугаться, ведь при нанесении такого варианта маникюра не используется настоящее битое стекло – это лишь его имитация. На самом деле в качестве битого стекла выступает голографический целлофан, который крепиться на ногти и, отражаясь в лучах солнца, создает великолепный эффект. Маникюр «эффект битого стекла» необязательно наносить на все ногти, можно оформить таким образом всего один из ногтей, а остальные покрыть вашим любимым однотонным цветом. Если же вы авантюрная натура, готовая всегда попробовать что-то новое, тогда покройте так все ногти и прикованное внимание окружающий вам обеспечено. Ваш маникюр в любом случае не останется незамеченным.

Кстати, теперь маникюр в виде осколков стекла можно реализовать, не выходя из своего дома, потому как в продажу поступили голографические наклейки. Вам не придется ничего вырезать, а просто нужно наклеить готовые наклейки и покрыть все прозрачным лаком. Вот и все, маникюр на миллион готов, а вы к этому приложили минимальное количество усилий. Маникюр «битое стекло на ногтях» становится все популярнее с каждым днем. Для того чтобы сделать подобный маникюр необходимо иметь в своем арсенале специальные голографические наклейки и все остальные принадлежности для маникюра, которые есть в вашей косметичке.

Для начала сделайте стандартную процедуру маникюра, нанесите первый слой лака, закрепите его прозрачным покрытием и сразу же положите кусочки наклеек. Когда лак высохнет, покройте ногти еще одним закрепляющим слоем бесцветного лака. Маникюр «осколки стекла» готов! Теперь вы можете отправляться покорять мир. Если же вы не хотите самостоятельно заниматься нанесением трендового маникюра, то в таком случае можете воспользоваться услугами своего мастера или отправиться в салон красоты.

стеклянный маникюр2стеклянный маникюр3
стеклянный маникюр4стеклянный маникюр5стеклянный маникюр6
стеклянный маникюр7стеклянный маникюр8стеклянный маникюр9

Видео: Дизайн ногтей битое стекло. Стеклянный маникюр гель лаком

Видео: Стеклянный Маникюр/ Glass Nails

Видео: Модный маникюр Битое Стекло. Геометрический дизайн ногтей битое стекло. (Glass Nails)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стеклянный маникюр