LadyVu.com

Стили 2014

стили 2014

Общепринятые общественные нормы никак не ограничивают свободу каждой женщины для самовыражения. Создавая свой индивидуальный образ, девушки могут полагаться исключительно на свой вкус и статус. Однако каким бы высоким не оказался полет вашей фантазии, негласные правила никто не отменял – и умение выдерживать единый стиль, по сей день считается верхом мастерства. Поэтому особенно важно для молодых леди перед выбором одежды ознакомится с основными направлениями модных молодежных стилей 2014 года.

Молодежные стили для девушек в 2014 году

Неизменно, на вершине популярности в 2014 году спортивный стиль. Уже давно одежду этого направления девушки выбирают не только для посещения спортзала, но и для встреч с друзьями, прогулок в парк, и даже на свидание. Оригинальные идеи дизайнеров в дополнении с удобством и практичностью позволяют сочетать красоту и многофункциональность такой одежды в повседневности. Вещи спортивного стиля в 2014 году, как правило, имеют свободный силуэт, изредка некоторые изделия могут быть приталенными, например майки, водолазки, леггинсы. Отдельное внимание уделяется элементам декора, таким как застежки и молнии, накладные карманы, шлицы, кокетки, канты, манжеты, вставки из сетки. Дополнить спортивный образ можно кроссовками, кедами, теннисными туфлями, мокасинами. Главное отличие обуви – это удобная колодка, натуральная кожа или текстиль.

Многие представительницы молодого поколения отдают предпочтение стилю кэжуал, который также популярен в 2014 году. По своему духу это направление как нельзя лучше отражает настроение молодежи. Стиль кэжуал – это своеобразное «нет» официальности и принятым рамкам и ограничениям. Внешний вид девушек, предпочитающих кэжуал в 2014 году, отличается своей небрежностью, присутствием элементов различных стилей, необычными цветовыми композициями.

Еще одно, не менее интересное направление среди молодежи в 2014 году – это стиль преппи. Дух преппи, взявший свое начало еще в 50-х годах прошлого столетия, не утратил свою актуальность и в наше время, главным образом характеризуется своей аккуратностью, удобством и элитарностью. Представительница стиля кэжуала в 2014 году выглядит стильно и дорого, именно одежда элитных марок составляет основу ее гардероба. Однако, преппи это не только именитые вещи и дорогие украшения, а целый образ, включающий в себя хорошие манеры, изысканный вкус и культуру поведения.

стили 2014 1стили 2014 2стили 2014 3
стили 2014 4стили 2014 5стили 2014 6
стили 2014 7стили 2014 8стили 2014 9

Видео: nonstop gangnam style 2014 dj bo tuc city

Видео: Drift Team Animal Style - 2014 Parking Lot Fun

Поделиться в соцсетях:
Похожие