LadyVu.com

Самая модная одежда 2014

самая модная одежда 2014

Коллекции одежды от известных домов моды, представленные в 2014 году на мировых подиумах, позволили поклонницам Ее Величества Моды определиться с тем, как сегодня выглядит самая модная в мире одежда. Калейдоскоп стилей и неожиданные сочетания фактур, элегантная простота кроя и роскошь византийских мотивов, эклектика и многослойность – все это непостижимым образом вписалось в понятие «самая модная одежда 2014 года».

Самые модные стили одежды 2014

Мода 2014 имеет несколько основных стилистических направлений. Модная женская одежда может быть воплощена в самых разных стилях. Традиционной популярностью пользуется классический деловой стиль. Трендами этого сезона в деловой классике стали миди-юбки и все оттенки серого. Во многих модных коллекциях этого года можно встретить яркие образчики ретро-стиля довольно широкого спектра: от 20-х до 90-х годов прошлого века.

Не желают сдавать лидирующих позиций уютный кэжуал и брутальный гранж. По-прежнему в тренде милитари (свободные силуэты пальто, камуфляжная расцветка на кожаных и меховых изделиях, обувь со шнуровкой и на рифленой подошве). А актуальность спортивных тенденций в этом году позволили дизайнерской фантазии сочетать обувь этого стиля даже с коктейльными платьями.

Одежда для самых модных

Выглядеть модно и стильно в этом году не так уж сложно – достаточно использовать в своем гардеробе некоторые тенденции, воплощающие в себе квинтэссенцию модных веяний 2014 года.

В плане кроя в фаворе элегантная простота линий. Своеобразия и оригинальности самой модной одежде придают использование драпировок, необычных вырезов, элементов асимметрии (как в крое, так и в расцветке), качественных натуральных материалов. На пике моды кожа (платья, брюки и топы из этого материала украшают собой многие модные коллекции), кружево (и как основной материал, и в виде декора), блестящие ткани металлических оттенков.

Самые модные цвета одежды 2014, входящие в топовую десятку, представленную Институтом цвета, тяготеют к натуральным оттенкам. Осенне-желтый и оттенок зеленого мха, сдержанный кофейный и трогательный сиреневый тюльпан соседствуют с жизнерадостными оранжевым, лимонно-желтым и цветом кайенского перца. В моде также черно-белая классика, но безусловными лидерами цвета в этом году стали насыщенный синий (оттенок «микенос»), изумрудно-зеленый, и оттенок серого, получивший название «турбулентность» и идеально сочетающийся с большинством цветов топовой десятки.

самая модная одежда 2014 1самая модная одежда 2014 2
самая модная одежда 2014 4самая модная одежда 2014 5самая модная одежда 2014 6
самая модная одежда 2014 7самая модная одежда 2014 8самая модная одежда 2014 9

Видео: Красивые платья. Модная одежда по низким ценам.

Видео: Малые города России: Судогда - самая модная одежда здесь - свитшот со стразами

Видео: модная одежда для девочек 10-12 лет фото 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самая модная одежда 2014