LadyVu.com

Самый модный цвет 2014 года

самый модный цвет 2014 года

Исходя из тенденций к максимальной простоте фасонов и линий в одежде в 2014 году, эта лаконичность будет компенсирована за счет цветовых и текстурных решений. Цвета в одежде в 2014 будут сочетаться таким образом, чтобы максимально украсить вещь, придать ему определенную «изюминку».

Самый модный цвет лета 2014 – это оттенки палитры желтого, оранжевого, а также бирюзы и различных вариантов красного. Актуален как всегда белый цвет. Розовые оттенки уместны на элементах отделки, таких как воротничок и манжеты. Кстати, розовые декоративные элементы прекрасно смотрятся на темном фоне – черном или темно-синем.

Самые модные цвета одежды 2014

Самый модный цвет 2014 – это без сомнения изумрудно-зеленый. Этот благородный оттенок доминирует во многих дизайнерских коллекциях. Очень свежо и оригинально смотрятся элементы отделки серебристого или золотистого оттенка на изумрудном фоне. Такое изысканное сочетание выглядит очень привлекательно и чудесно подчеркивает женственность и стиль модницы.

Асимметричные принты и кожа

В тенденциях модных принтов пальма первенства принадлежит цветочным рисункам, причем с неким оптическим искажением, напоминающим космические мотивы.

Особенно актуальны в 2014 году будут асимметричные принты, то есть в одном предмете гардероба могут быть использованы два различных принта сзади и спереди, к тому же рукава могут быть совершенно разными как по длине, так и по цвету.

Что же касается самого модного цвета платья, то в 2014 году рекомендуется использовать оттенки зеленого, синего, бордового.

Кожаные изделия также не утратили своей актуальности — из кожи можно носить как шорты, так и платья, а также использовать кожаные вставки для декора других изделий. Также на пике популярности вязаные изделия и трикотаж, которые прекрасно согревают в холода и выглядят очень стильно.

самый модный цвет 2014 года 1самый модный цвет 2014 года 2самый модный цвет 2014 года 3
самый модный цвет 2014 года 4
самый модный цвет 2014 года 7самый модный цвет 2014 года 8самый модный цвет 2014 года 9

Видео: модный цвет одежды 2014 года

Видео: Модный гороскоп. Одежда и аксесуары / 7 марта 2014 года

Видео: Модный цвет 2016 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самый модный цвет 2014 года