LadyVu.com

Стиль 2014 года

Стиль 2014 года

Каждый человек ведет определенный образ жизни, который, так или иначе, влияет на выбор нашего повседневного стиля. Разнообразие стилей также позволяет умело комбинировать всевозможные предметы гардероба в едином образе. Как бы то ни было, любой девушке или женщине необходимо следить за модными тенденциями стиля 2014, чтобы выглядеть уместно и достойно.

Стиль 2014 – тренды

Как мы уже говорили, образ жизни неизменно влияет на наш стиль. Остановимся подробнее на наиболее актуальных стилях современности.

Женский деловой стиль 2014

Этот вариант присущ деловым женщинам, работникам офиса и различных крупных компаний. Неспроста многие предприятия вводят свой дресс-код и требуют от работников определенной формы одежды или же правила ношения той или иной одежды. Тем не менее, нельзя сказать, что такие ограничения не позволяют выглядеть стильно и актуально. Если говорить об офисных платьях, то наиболее актуальными остаются платья-футляры, которые подчеркивают женственную фигуру и при этом являются одними из самых элегантных предметов гардероба.

Обратите внимание на тандем юбки-карандаша и легкой блузы или рубашки в мужском стиле. Такое сочетание одинаково красит как стройных девушек, так и дам с пышными формами. Важно лишь подобрать идеальный размер.

Если вы привыкли выглядеть по-настоящему стильно, то клетчатые брючные костюмы в этом году для вас. В таком наряде вы будете выглядеть аристократично. Особенно актуальна клетка-шотландка.

В этом году дизайнеры решили не концентрировать внимание исключительно на классических материалах, из которых привычно шьются офисные наряды. Они дали волю фантазии и предложили кожаные предметы одежды. Обратите внимание на классические модели юбок из кожи. Их можно комбинировать с верхом из текстиля, и, поверьте, вы будете выглядеть достойно и стильно, но ничуть не вызывающе.

Стиль 2014 года 1Стиль 2014 года 2Стиль 2014 года 3
Стиль 2014 года 4Стиль 2014 года 5Стиль 2014 года 6

Уличный стиль 2014

Один из самых распространенных в современном обществе стилей одежды на 2014 год. Для того чтобы понять, что представляет собой уличный стиль, обратимся к недавно завершившейся неделе моды в Париже. Обилие красок, стильных нарядов не оставили равнодушными самых настоящих модниц.

Один из самых запоминающихся образов недели моды в Париже – по-настоящему женственная длинная широкая полупрозрачная юбка в тандеме с белой блузкой и туфлями-лодочками.

Актуальны юбки-трапеции в сочетании со стильным свитером с ярким принтом. Стоит отметить, что юбки-трапеции в нынешнем сезоне пользуются особым почетом и популярностью. Причем модели могут быть совершенно разной длинны – от мини до макси.

Актуальны не только яркие модели, но и черные платья или сочетание черной юбки с кружевной черной блузой. Кстати, такой наряд отнюдь не будет смотреться мрачно, если дополнить его яркими аксессуарами, такими как очки в оригинальной оправе и маленькая сумочка-клатч.

Самые смелые дополняли образ довольно необычными аксессуарами. Отличным примером станет пилотка в военном стиле, украшенная декоративными брошами и значками.

По-девичьи озорным выглядит маленькое светлое платье с мелким цветочным принтом и ярко-красным воротничком. Выгодно дополняет образ легкая беретка.

Стиль 2014 – новинки

И напоследок о новинках. К ним можно отнести такой декоративный элемент, как бант. Он будет актуален практически в любом предмете гардероба – на блузке, платье, сумке, обуви и даже на ободках для волос.

Стиль хиппи для девушек возродился в 2014 году. Его характеризуют цветы в волосах, длинные юбки, блузы в цветочек. Юбки в пол украшены стразами и пайетками.

Помните одно важное правило при создании стильного образа – все должно быть в меру и к месту, тогда ваш наряд будет привлекать взгляды окружающих.

Стиль 2014 года 7Стиль 2014 года 8Стиль 2014 года 9
Стиль 2014 года 10Стиль 2014 года 11Стиль 2014 года 12
Стиль 2014 года 13Стиль 2014 года 14Стиль 2014 года 15

Видео: "КХЛ Style" 14 января 2014 года

Видео: Rewind YouTube Style 2012

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль 2014 года