LadyVu.com

Модные шифоновые блузки 2014

модные шифоновые блузки 2014

В моде весной и летом 2014 года — шифоновые блузки. Такой элемент гардероба уже давно стал незаменимым и необходимым для каждой женщины. Шифоновая блузка прекрасно сочетается со многими вещами разных стилей, кроме того шифон — это воплощение романтичности, легкости и женственности.

Женские шифоновые блузки 2014

Если вы офисный работник или бизнес-леди, и деловой стиль составляет основную часть вашего гардероба, тогда несколько плечиков в вашем шкафу для блуз из шифона вы обязательно предусмотрели. В жаркие дни эта вещь невероятно практична, а еще вы будете смотреться в ней утонченно и изысканно. Ничего лишнего — натуральная ткань, сдержанный образ, выдержанный деловой стиль. В сочетании с шифоновой блузой наденьте юбку-карандаш или брюки строго покроя. Несмотря на всю строгость шифоновой блузы, с ее помощью можно легко создать образ, преисполненный беспечности и юности, надев блузку с не обязывающим, свободным низом уличного стиля, а также дополнив всевозможными аксессуарами.

Стильные шифоновые блузки 2014 – эталон женственности и элегантности, эти вещи наделены особой легкостью, струящаяся ткань, деликатно «обволакивающая» фигуру прекрасно подойдет как девушкам с тонким станом, так и обладательницам пышных форм. В 2014 году шифоновые блузки очень разнообразны: в моде модели как рубашечного кроя, так и фривольного, свободного. Короткий рукав тоже в тренде в этом сезоне. Декорировать однотонные блузы актуально бантом. Цветочный и геометрический принты, да и драпировка — несомненные лидеры нескольких последних сезонов. А еще этим летом стоит обратить свое внимание на «разлетайки». Такой фасон подойдет всем женщинам — он универсален и удобен. Рюши и оборки на вашей шифоновой блузе будут как никогда уместны, образ получится нежным и романтичным.

модные шифоновые блузки 2014 1модные шифоновые блузки 2014 2модные шифоновые блузки 2014 3
модные шифоновые блузки 2014 4модные шифоновые блузки 2014 5модные шифоновые блузки 2014 6
модные шифоновые блузки 2014 7модные шифоновые блузки 2014 8модные шифоновые блузки 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные шифоновые блузки 2014