LadyVu.com

Стиль - лето 2014

стиль лето 2014

В новом летнем сезоне в центре внимания необычные стили одежды, воплощающие самые смелые фантазии дизайнеров. Рассмотрим несколько особенностей стиля лета 2014 года. Так, после зимней длинной одежды в тредне будет короткий верх. Это различные топы, пиджаки, куртки и блузы, которые делают живот, талию и спину открытыми. Также этим летом актуальна длина миди. Это юбка-карандаш длиной чуть ниже колена, или же юбка с разрезом.

Модный летний стиль 2014

Это лето порадует модниц обилием декора и яркими красками. Очень стильно применять микс из различных образов. Это сочетание обычных тканей с полотнами, которые создаются при помощи новых технологий, а также украшенных стразами, камнями, рисунками, модным принтом, аппликациями и воланами. Стоит отметить, что летний стиль 2014 не обходится без вышиванки. Особенно она популярна в этно стиле, или же в образах с его элементами. Это сарафаны, юбки, блузы и легкие жилетки.

Поскольку речь идет о жаркой поре, то для более легкого образа дизайнеры выбирают такие же легкие ткани. Стильные вещи создаются из сетки, трикотажа, кружева и гипюра. Очень модно носить наряды из выбитой или перфорированной ткани. Особенно эффектно это смотрится на коже.

Летний стиль 2014 для девушек

В новом сезоне девушкам предоставляется огромный выбор направлений, среди которых выделяется азиатский стиль и деним. Дизайнеры украсили джинсовую ткань стразами и пайетками, что придает дениму вид стеганой вещи или ажурного полотна. В качестве декора уместна аппликация и рельефный узор. Также летний стиль 2014 для женщин олицетворяет женственность и сексуальность. Достичь этого можно при помощи многослойных нарядов, придающих женщине загадочности. Цветовая гамма более разнообразна, так что вы можете носить как однотонные вещи, так и одежду с принтами и замысловатыми рисунками. Главное – это легкость и женственность.

стиль лето 2014 1стиль лето 2014 2стиль лето 2014 3
стиль лето 2014 4стиль лето 2014 5стиль лето 2014 6
стиль лето 2014 7стиль лето 2014 8стиль лето 2014 9

Видео: PRIMARK HAUL: LOOKBOOK STYLE - SUMMER 2014 | Grace Bruce

Видео: Be in Style - Новая коллекция Лето 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль - лето 2014