LadyVu.com

Модные сумки 2013 года

Сумка – незаменимый и популярный аксессуар, который присутствует у каждой женщины, не зависимо от статуса и возраста. Для некоторых девушек – это просто удобная вещь, но для многих модниц – это особый аксессуар, который помогает создать уникальный образ. Хорошая женская сумка всегда была предметом зависти для женщин и вечной загадкой для мужчин. Именно этот аксессуар может многое рассказать про свою хозяйку. Поэтому каждый год дизайнеры стараются угодить модницам. Мы с удовольствием вам расскажем о том, какие сумки модные в 2013.

Модные женские сумки 2013

В этом году даже самые стойкие модницы сойдут с ума, так как разнообразие моделей и расцветок очень впечатляет. Большие сумки прямоугольной формы – хит 2013 года. Они выглядят изысканно и строго, и прекрасно сочетаются с деловыми костюмами. Большинство женщин отдадут предпочтение именно таким моделям, так как они объемные и вместительные. Их можно приобрести у LouisVuitton, Marni, Burberry Prorsum. Элегантно смотрится трапециевидная сумка, вытянутая в ширину со скошенными краями. Творческим личностям придётся по душе сумка-трансформер. Ее интересные модели можно найти у Lancel и Furla.

По-прежнему в моде полукруглые сумки среднего размера. Их удобно носить через плечо, например, с кожаными куртками или шерстяным пальто. Всеми любимые клатчи остаются актуальными и в этом году. Их наиболее популярные модели – овальной и прямоугольной формы. Модной новинкой считаются кошельки-сумки. Они хоть и маленькие, но очень интересные, а богатая отделка сильно привлекает внимание.

В этом сезоне дизайнеры разработали целые коллекции дипломатов и портфелей. Лаконичные и сдержанные формы подчеркнут строгость и элегантность делового наряда.

Самые модные сумки 2013

Настоящий фейерверк моделей и фактур представил модный дом Dolce&Gabbana. Стильные маленькие клатчи декорированы жемчугом, цепочками, бусами. Элегантно смотрятся вязаные сумочки с вышитыми на них цветами.

Даже с самым простым нарядом шикарно будут смотреться модели с элементами кружева, гипюра, меха. Сексуально выглядят сумки с шипами и заклепками. Романтичность вашему образу придадут бантики, стразы и камни. Уже несколько сезонов в тренде остаются цепи вместо ремней. Разнообразные цветочные и геометрические рисунки – фавориты сегодняшних коллекций.

Выбирая сумку, следует помнить, что, прежде всего, она должна быть качественной. Поэтому модные сумки сезона 2013, в основном, сделаны из дорогих и натуральных материалов. В моду вернулась телячья кожа, но также остаются популярными сумки с выделкой под кожу крокодила или змеи. Для холодных сезонов выбирайте меховые модели. Такая сумка может быть однотонной или окрашенной под леопарда.

Модные цвета сумок 2013

Вне конкуренции остаются классические цвета: черный, бежевый, коричневый. Очень мило и нежно выглядят ретро-сумки вишневых, оранжевых, бирюзовых, коралловых расцветок. Louis Vuitton, в качестве эксперимента, создал большие сумки из меха, окрашенные в оранжевые и лиловые оттенки. У Cavalli – шикарные модели со звериными принтами. Отдайте предпочтение синему, золотому, апельсиновому и металлическому оттенкам – за счет ярких и модных красок поднимите настроение себе и окружающим.

В этом году не стоит подбирать обувь в тон к сумке. Достаточно будет такого же оттенка пояса, перчаток или шарфика.

Дизайнеры отлично постарались, создав модные модели сумок 2013. Изучайте коллекции ведущих модных домов, и скорее отправляйтесь на поиск модной сумки. Вы обязательно найдете особенную модель, которая подчеркнет вашу индивидуальность.

модные сумки 2013 года 9

Видео: Модные сумки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные сумки 2013 года