LadyVu.com

Юбка солнце-клеш

Юбка солнце-клеш

Неоспоримым преимуществом юбки солнце-клеш является и ее пошив: это окружность, диаметр которой совпадает с длиной изделия, а внутренний вырез с обхватом талии. Но если сшить такую юбку достаточно просто, то носить ее следует по всем правилам.

Юбка солнце- клеш: как подобрать правильный фасон?

Есть несколько вариантов исполнения данной детали одежды. Это позволяет подобрать свое "солнышко" для каждого возраста и случая.

  1. Юбка солнце с завышенной талией. По сути, такой крой является сочетанием юбки с корсетом. Юбка солнце с завышенной талией в некотором роде является полуплатьем. Очень эффектно смотрится такая модель с несколькими слоями. Образ очень женственный и немного кокетливый.
  2. Юбка солнце на резинке. Это самый универсальный летний вариант. Как правило, шьют ее из легких и воздушных тканей. К примеру, летняя юбка-солнце из шифона макси очень эффектно смотрится как на худых, так и на пышных формах.
  3. Юбка-солнце для танцев. Если вы - поклонница танца живота, эта модель ваша. Дело в том, что изначально данный фасон пришел к нам именно с Востока, где его использовали для создания костюма танцовщиц. Именно поэтому так часто из аксессуаров девушки подсознательно отдают предпочтение браслетам или крупным серьгам, а также оригинальным поясам и массивным колье.
  4. Юбка двойное солнце. Такой тип подойдет для жаркого лета. Юбка два солнца шьется из очень легкого и прозрачного материала. При наложении слоев один на другой получается очень интересный перелив. Иногда верхний слой прозрачный, а подложка более плотная.
  5. Короткая юбка солнце. Летний вариант шьют из легкого шифона или кружева, а вот для холодного периода года подбирают тяжелые и теплые ткани, часто с принтом и очень теплых оттенков.

С чем носить юбку солнце?

После того, как вы определились с кроем, можно подбирать верхнюю часть наряда. Для всех типов данной детали одежды характерным является один подход: создание образа на контрасте. Если низ пышный, то верхняя часть должна его сбалансировать. Есть несколько вариантов, с чем можно носить юбку солнце.

Если это наряд для офиса, то стоит обратить внимание на свитера, рубашки и кардиганы. Для более романтичного ансамбля подойдут блузки с жабо или элегантные летние топы. В холодный период на ноги надеваем высокие сапоги на каблуке или плоской подошве. Отлично дополнят наряд ботильоны и полусапожки, при этом длина юбки должны быть ниже колен. Для длинных моделей в пол отлично подойдут "мужские" ботинки.

с чем носить юбку солнце 1с чем носить юбку солнце 2с чем носить юбку солнце 3
с чем носить юбку солнце 4с чем носить юбку солнце 5с чем носить юбку солнце 6
с чем носить юбку солнце 7с чем носить юбку солнце 8с чем носить юбку солнце 9

Видео: Как пошить юбку солнце клеш

Видео: Как сшить юбку солнце клеш

Видео: Как легко сшить юбку солнце клеш своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка солнце-клеш