LadyVu.com

Шифоновые юбки 2013

Шифоновые юбки 2013

Лето – пора легкости и романтики, обаяния и шарма. В дополнение романтического настроения дизайнеры в 2013 году предлагают модницам юбки из шифона. Какие же шифоновые юбки предлагает нам мода 2013?

Модные шифоновые юбки в пол

На пике популярности в этом сезоне шифоновые плиссированные юбки в пол. Если вы наденете такую модель, вы непременно окажетесь в романтическом настроении. Легкая, струящаяся ткань не оставит равнодушными ни вас, ни окружающих. К такой юбке подберите босоножки на высоком каблуке, светлую майку и широкополую шляпу. Кстати, если вы обладаете высоким ростом, каблук попробуйте заменить балетками. В прохладный летний вечер накиньте легкий пиджак или жакет.

В 2013 году длинные юбки из шифона могут быть окрашены в разные цвета – голубой, оранжевый, зеленый. Подбирайте на свой вкус.В этом году в моде не только плиссированные юбки, но и гладкие модели, сшитые в два слоя. Такую юбку можно дополнит легким свитером ажурной вязки. Образ будет выглядеть женственно и стильно.

С шифоновой юбкой в пол очень хорошо будет смотреться укороченный пиджак и босоножки на каблуке.

Ультрамодные модели в 2013 году – это юбки из шифона в стиле Кармен с открытыми коленями и длинной задней частью. Такая модель тоже хорошо сочетается с майками и футболками, а также может служить как повседневным нарядом, так и вечерним. Стоит только добавить соответствующие аксессуары.

Короткие стильные юбки из шифона

Лето 2013 вспоминает хорошо забытое старое. Многослойные юбки из шифона на пике популярности. Такие модели подчеркивают изящную стройную фигурку, а также придает образу нежную романтику и изящность. Многослойные юбки можно носить с простым верхом. Как правило, юбки такой модели окрашены несколькими цветами и принтами. Поэтому верх стоит подбирать более простой и нейтральный.

Шифоновые юбки 2013 в стиле ретро

Любительницам ретро-стиля дизайнеры предлагают модели ниже колен, которые выполнены в ретро стиле. Наденьте, к примеру, пышную юбку светло-фисташкового цвета. В качестве дополнения подберите белую шифоновую блузу, и тогда выглядеть вы будете очень нежно и уточнено.

Модницы, любящие бунтарский стиль одежды могут выбрать юбку ярко-красного цвета, дополнить ее массивными босоножками на каблуке и кожаной косухой. Ваш образ отдаленно будет напоминать рок стиль в одежде, но при этом шифоновая юбка несколько смягчит его.Помните, шифоновая юбка – это маст-хэв каждой модницы в этом сезоне. Играйте с ней, как хотите, и будете выглядеть сногсшибательно.

Шифоновые юбки 2013 2
Шифоновые юбки 2013 4Шифоновые юбки 2013 5Шифоновые юбки 2013 6
Шифоновые юбки 2013 7Шифоновые юбки 2013 8Шифоновые юбки 2013 9

Видео: Как сшить мини-юбку из шифона. Часть 4.

Видео: Как сшить мини-юбку из шифона. Часть 2.

Видео: Как пришить резинку к шифоновой юбке на подкладке.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шифоновые юбки 2013