LadyVu.com

Стильные женские пуховики

стильные женские пуховики

Если вы молодая девушка и ведете активный образ жизни, то в вашем гардеробе обязательно должен быть стильный зимний пуховик. Поскольку совсем скоро наступят морозы, то с покупкой не нужно затягивать, а уже быть наготове встретиться лицом к лицу с суровой зимой. Наши зимы довольно непредсказуемы, поэтому стильный женский пуховик идеально подойдет для нашего переменчивого климата.

Пуховики в моде уже довольно долго, но с каждым новым сезоном новые модели и цвета все больше удивляют активных модниц. И этот сезон не стал исключением.

Стильные пуховики для девушек

Пуховик считается универсальной одеждой, которую можно надеть под любой наряд. Яркие, красочные и модные цвета оживят ваш образ, а модели, которые были разработаны по новейшим технологиям, защитят вас даже в самую лютую зиму. Итак, что же такого особенного в пуховиках этого сезона?

Начнем с того, что этой зимой будут модными стильные пуховики с натуральным мехом. Благодаря меху рыжей лисицы, песцу или каракулю модели выглядят очень шикарно и броско. Что же касается длины изделий, то в этом сезоне модные как короткие и средние пуховики, так и длинные. Короткие модели можно одеть в более теплые деньки, а длинные как нельзя кстати подойдут для морозов и слякоти.

Среди стильных женских пуховиков есть модели с удлиненным воротником и с меховым капюшоном. Необычный дизайн поможет вам создать модный и женственный образ.

стильные женские пуховики 1стильные женские пуховики 2стильные женские пуховики 3

Стильные пуховики для женщин: новейшие технологии

Если раньше пуховики наполнялись обычным пухом, который при стирке скатывался и оседал внизу, то сейчас в качестве наполнителя используют пух водоплавающей птицы. Благодаря этому наполнителю нестрашны ни морозы, ни дождь, ни ветер. Этот пух защищает от проникновения влаги, такой пуховик не продуваем и, несмотря на свой легкий вес, хорошо сохраняет тепло. А благодаря тому, что в новых моделях используется прошивка, то при стирке пух не оседает внизу, а остается на месте, и когда ваш пуховик высохнет, достаточно его хорошенько встряхнуть, и модель будет как новенькая.

Несмотря на такую универсальность и многофункциональность, цена на женские стильные зимние пуховики доступна для девушек любого социального положения. Каждая, не зависимо от своего статуса, может позволить себе такую модную и доступную покупку.

Есть множество разных фасонов и моделей женских пуховиков, которые подойдут не только для молодых девушек, но и идеально впишутся в гардероб современной деловой бизнес-леди или женщины размера plus size. Полные женщины могут оживить свой образ благодаря приталенным моделям, расклешенным книзу. Также эти модели полюбят почитательницы 80-х и ретро стиля.

Что же касается расцветок, то на пике популярности яркие модели, которые могут оживить серые будни и поднять вам настроение. Также наиболее популярными цветами среди женщин более старшего возраста остаются коричневый и черный. Творческие и неординарные личности могут остановить свой выбор на моделях с необычными принтами или с применением национальных орнаментов. Несомненно, в таком пуховике на вас будут обращены взоры всех окружающих.

Помимо яркой цветовой гаммы дизайнеры оживили модели с помощью оригинального декорирования. Модели с широким поясом подчеркнуть вашу стройную фигуры, а если вы представительница пышных форм, то пояс зрительно сузит вашу талию. Также очень выигрышно смотрятся модели с широкими пуговицами и высокой горловиной. Пуговицы придадут образу большей привлекательности, а высокая горловина защитит от проникновения холодного воздуха.

Как видите, для того чтобы выглядеть стильно и модно, не обязательно покупать дорогие изделия. Достаточно ознакомиться с модными тенденциями и искать для себя модные и доступные вещи.

стильные женские пуховики 4стильные женские пуховики 5стильные женские пуховики 6
стильные женские пуховики 7стильные женские пуховики 8стильные женские пуховики 9
стильные женские пуховики 10стильные женские пуховики 11стильные женские пуховики 12

Видео: Женские пуховики 2014 2015

Видео: Стильные женские пуховики 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные женские пуховики