LadyVu.com

Необычные пуховики

необычные пуховики

Творческий, нестандартный подход к выбору одежды сегодня популярен не только среди молодежи. Многие женщины среднего возраста также отдают предпочтение дизайнерским вещам с индивидуальным характером. Верхняя одежда особенно хорошо помогает выразить оригинальный стиль.

Необычные модели пуховиков

Дизайнеры идут навстречу своим модным и ярким поклонницам. В этом сезоне актуальны такие варианты одежды на пуху:

  1. Пуховик-бомбер — это теплая, легкая, но короткая куртка спортивного плана. Несмотря на ее длину, она отлично защитит вас от мороза и ветра за счет того, что имеет трикотажные резинки или кулиски внизу и на манжетах. Кроме того, обычно куртку дополняют глубоким капюшоном. Носить такой пуховик следует с джинсами или спортивными брюками.
  2. Пуховик-кейп представляет собой верхнюю одежду не с рукавами, а с прорезями для рук. Зачастую, куртка получается довольно широкой, но ее можно носить с поясом, чтобы подчеркнуть линию талии.
  3. Необычные женские пуховики нынешнего сезона — это и всевозможные модели с разрезами, благодаря которым можно также продемонстрировать красивые свитера. Актуальны и куртки на пуху с коротким рукавом — они смотрятся очень женственно.
  4. Самыми необычными пуховиками можно назвать свитера с этим натуральным утеплителем. Их сочетают и с легкими куртками, и носят отдельно. Гармонировать их легко и с джинсами, и с кожаными брюками, и с теплыми юбками.

Пуховики необычных фасонов, несомненно, весьма интересны, привлекательны, но вряд они подойдут практичным девушкам и тем, кто не имеет еще повседневной замены. Надевая такую вещь, стоит тщательно продумывать свой лук, чтобы не выглядеть глупо.

Необычные расцветки пуховиков

Для пошива пуховиков используют разнообразные не только полиэстеровые, но и нейлоновые ткани, кожу. А цветовые вариации просто поражают воображение. Пуховики украшают полосатыми, гороховыми, цветочными, геометрическими, авангардными принтами. Гамма оттенков также варьируется от белоснежной до неоновой. Как всегда, в тренде универсальный черный цвет, но в современных коллекциях он стал более многогранным — сдержанным и кричащим, матовым и блестящим. Новую жизнь в пуховиках получили оттенки милитари, актуальные у молодежи.

Обязательно самовыражайтесь, но имейте в виду, что отличные стильные образы можно создать и с пуховиками в минималистическом стиле.

необычные пуховики 1необычные пуховики 2необычные пуховики 3
необычные пуховики 4необычные пуховики 5необычные пуховики 6
необычные пуховики 8необычные пуховики 9

Видео: Смотреть Пуховик Женский. Посылка Из Китая (Aliexpress.Com) - Необычные Пуховики Женские Купить

Видео: Пуховик 1133-1

Видео: Черная куртка пуховик на пуговицах Lilo

Видео: Пуховик 1133

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Необычные пуховики