LadyVu.com

Короткие женские пуховики с мехом

Короткие женские пуховики с мехом

Среди огромного разнообразия вариантов женской зимней верхней одежды пуховики занимают особое место. Они традиционно считаются самыми носкими, а благодаря инновационным технологиям и материалам еще и очень теплыми. В современных городских условиях короткие женские пуховики с мехом – это отличное решение для практичных модниц.

Преимущества

  1. Широкое разнообразие моделей. Расцветки, фасоны и виды отделки могут быть совершенно любыми, поэтому наверняка каждая девушка найдет для себя именно то, что ей обязательно придется по вкусу.
  2. Сравнительно небольшая стоимость по сравнению с шубами или дубленками – это важное конкурентное преимущество курток пуховиков с мехом.
  3. Неплохой выбор для автоледи. В такой модели зимней верхней одежды удобно водить машину.
  4. Они отлично сочетаются с одеждой в самом распространенном на сегодняшний день стиле – casual. Спортивные и полуспортивные вещи так же с успехом можно надевать под короткий пуховик с мехом: облик будет гармоничным и завершенным. Также великолепно будут смотреться с различными молодежными ансамблями одежды, обуви и аксессуаров.

Модные женские пуховики с мехом

Классикой жанра считаются курки темных расцветок. Короткий черный пуховик – самый востребованный вариант. В последнее время в моде металлические оттенки и глянцевый блеск. Такие изделия смотрятся гламурно и подходят всем тем, кому нравится подобный стиль в одежде.

Интересно смотрятся белые пуховики. В них каждая девушка будет похожей на милую снегурочку: образ получится зимний, милый и очень женственный. Этот цвет тоже называют универсальным, поскольку он сочетается практически со всеми оттенками. Конечно, он будет быстро пачкаться, но сегодня это не проблема: пуховики с синтетическим наполнителем в большинстве случаев можно стирать в автоматической стиральной машине, да и сохнут они очень быстро.

В тренде разноцветные короткие женские пуховики с мехом. Из всего разнообразия принтов обратите внимание на имитацию вязаных изделий: прорисованы не только сами стежки, но и даже узоры из кос, а также типичный норвежский орнамент из звездочек, елочек и снеговичков.

Что касается отделки, то сейчас пальма первенства принадлежит стеганым курткам. Такие модели сейчас в тренде, поэтому если вы только задумываетесь о покупке этой вещи, то присмотритесь именно к подобным красивым и стильным пуховикам.

Короткие женские пуховики с мехом 1Короткие женские пуховики с мехом 2Короткие женские пуховики с мехом 3
Короткие женские пуховики с мехом 4Короткие женские пуховики с мехом 5Короткие женские пуховики с мехом 6
Короткие женские пуховики с мехом 7Короткие женские пуховики с мехом 8Короткие женские пуховики с мехом 9

Видео: Кокетка Boutique - Пуховик Серый Женский Короткий #52 [Женские Пуховики Короткие С Мехом]

Видео: Женские и мужские зимние пуховики. Скидки до 40%.

Видео: Подборка товаров из Китая и новости от Руслана!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие женские пуховики с мехом