LadyVu.com

Женские пуховики guess

Женские пуховики Guess – это простота, комфорт, качество, стиль и оригинальность. Все модели этой фирмы достаточно универсальны, так что впишутся в гардероб как юных красавиц, так и более солидных дам. Это отличный вариант для повседневного использования, который подчеркнет вашу неотразимость и женственность. Теплые и в то же время красивые изделия помогут создать непревзойденный образ очаровательной девушки-загадки или светской львицы.

женские пуховики guess 1женские пуховики guess 2женские пуховики guess 3

Зимние пуховики Marciano Guess

Несмотря на широкий модельный ряд, среди такого разнообразия преобладают фасоны в классическом стиле. Это пуховики прямого покроя или приталенного силуэта. К примеру, черная стеганая глянцевая модель смотреться весьма эффектно в сочетании с брюками и блузкой. Однако этот пуховик достаточно универсален, поэтому его можно носить как с джинсами, так и с юбками.

Что же касается оптимальной длины, то она может быть любой, все зависит от личных предпочтений. Конечно же, длинные пуховики Guess намного практичнее и больше подходят для холодной зимы. Натуральные наполнители, такие как пух и перо, обеспечивают максимальную защиту, при этом не утяжеляя наряда. Поэтому девушка в длинном и теплом пуховике может выглядеть мило и изящно. Примечательно, что такой фасон совсем не ограничивает женщину в движении, даже если она ведет достаточно активный образ жизни.

Короткие пуховики Guess станут отличным решением для периода межсезонья. Женственным и романтичным натурам придется по душе модель, с имитацией тончайшего кружева. Этот пуховик станет прекрасным дополнением не только к вечернему наряду, но и будет смотреться в сочетании с брюками или джинсами. Любительницам яркости и комфорта стоит обратить внимание на модель, выполненную в спортивном стиле. Это может быть легкий желтый стеганый демисезонный пуховик или более теплый вариант, дополненный капюшоном и меховой отделкой.

женские пуховики guess 4женские пуховики guess 5женские пуховики guess 6
женские пуховики guess 7женские пуховики guess 8женские пуховики guess 9
женские пуховики guess 10женские пуховики guess 11женские пуховики guess 12

Видео: Бутик "КОКЕТКА" - стильные женские пуховики

Видео: Бутик "Кокетка" - Стильные Женские Пуховики [Пуховики Guess Женские]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские пуховики guess