LadyVu.com

Украшения - мода весна-лето 2014

украшения мода весна лето 2014

Мода на украшения, как и на одежду, весьма непредсказуема, и поскольку аксессуары особенно становятся актуальными весной и летом, то предлагаем узнать, на какие украшения стоит обратить внимание в 2014 году.

Самими популярными станут украшения с массивными и крупными камнями, а главным лозунгом станет фраза «много блеска не бывает». Предлагаем рассмотреть несколько элементов более подробно.

Серьги

В новом сезоне писком моды будут серьги длиною почти до плеч. Что касается формы, то это могут быть как кольца, цепочки, так и грозди с большим количеством мелких деталей, к примеру, бусины различной формы или элементы в виде капель. Также в числе стильных украшений оказались каффы, которые весной и летом 2014 года будут невероятно популярными среди молодежи, помогая создать более эффектный образ.

Украшения на шею

Что же касается женских украшений на шею, то весной 2014 года особенно актуальными станут ожерелья из одинаковых элементов, колье из нескольких ярусов или из массивных элементов. В новом сезоне особой популярностью пользуется стиль пост панк, когда украшения на шею изготавливаются в виде замков и ключей, булавок или гвоздей. В тренде будет незамкнутое колье, украшенное декоративными компонентами. Но не стоит забывать и о более традиционных украшениях для девушек, таких как бусы и кулоны с массивными вставками, которые не только весной и летом будут украшать вас, но и весь 2014 год.

Украшения на руку

Модными украшениями для девушек весенне-летнего сезона 2014 года станут объемные браслеты из пластика, металла и золота. Можно смело надевать несколько разных браслетов одновременно, главное, чтобы сочетался стиль и цветовая гамма. Кольца также должны быть больших размеров. В тренде те изделия, которые могут закрыть 2-3 пальца. А вот узенькие колечки можно надевать на все пальцы рук. Металл может быть различным, по вашему вкусу. Подбирая себе украшения, не забывайте о сохранности целостности вашего модного образа.

украшения мода весна лето 2014 1украшения мода весна лето 2014 2украшения мода весна лето 2014 3
украшения мода весна лето 2014 4украшения мода весна лето 2014 5украшения мода весна лето 2014 6
украшения мода весна лето 2014 7украшения мода весна лето 2014 8

Видео: Коллекция украшений Fashion in the city. Сезон весна-лето 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения - мода весна-лето 2014