LadyVu.com

С чем носить светлый плащ?

с чем носить светлый плащ

Женский плащ в этом сезоне стал одним из самых популярных предметов верхнего гардероба. Учитывая, что последние модные тенденции настойчиво уклоняются от мрачных оттенков, одним из самых актуальных цветов для женского плаща считается бежевый. Однако подобный элемент верхнего гардероба необходимо грамотно сочетать с остальной одеждой. Поэтому, при покупке такого светлого плаща следует знать, с чем его носить.

Самым беспроигрышным вариантом одежды под модный светлый плащ будут стильные джинсы. При этом фасон джинсов можно выбирать любой, который отвечает вашему вкусу. Любая модель от рваных джинсов до классического фасона от бедра отлично подойдут под светлый плащ. Также не стоит зацикливаться и на оттенке джинсов. Главное, чтобы ваша пара была в стандартной синей цветовой гамме.

Если вы создаете более женственный образ со светлым плащом, то необходимо учитывать, чтобы стильное платье или юбка были короче или одной длины с верхней одеждой. Идеальным вариантом будут модные шорты. Если из-под вашего модного светлого плаща будет выглядывать подол, отличающийся по цвету или даже оттенку, то общий внешний вид будет безвкусным и неаккуратным.

В качестве аксессуаров к женскому светлому плащу можно выбрать модный шарф или платок на шею, а также сумку в одной цветовой гамме с обувью.

Обувь под светлый плащ

Выбирая обувь под такой плащ, стоит определиться, в какой период и погоду вы рассчитываете носить подобный девайс. Если ваш плащ легкий и предназначен для теплых дней, то самым подходящим вариантом будут стильные лодочки или балетки. Для прохладных сухих осенних деньков более уместными будут стильные ботильоны. А в период холодной осени лучше всего сочетать модный светлый плащ с высокими сапогами, подходящими для использования в дождливую и промозглую погоду.

с чем носить светлый плащ 1с чем носить светлый плащ 2с чем носить светлый плащ 3
с чем носить светлый плащ 4с чем носить светлый плащ 5с чем носить светлый плащ 6
с чем носить светлый плащ 7с чем носить светлый плащ 8с чем носить светлый плащ 9

Видео: Бежевый плащ.джинсовая рубашка.с чем носить???

Видео: Watch С Чем Носить Бежевый Тренч - Тренчи Купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить светлый плащ?