LadyVu.com

Солнцезащитные очки trussardi

солнцезащитные очки trussardi

Бренд Труссарди относится к классу люкс и популярен среди модниц всех стран мира. Специализирующийся на производстве качественной одежды, обуви, аксессуаров и парфюмов, модный дом Trussardi всегда стремился удовлетворить запросы женщины, предоставив им широкий выбор модных и актуальных вещей.

Данная статья посвящена солнцезащитным очкам Trussardi – аксессуарам, востребованным модницами всех возрастов на протяжении всего года. Дизайнеры бренда создают удивительные модели, которые предназначены не только для защиты глаз от солнца, но и завершения стильного образа. С женскими солнцезащитными очками Труссарди быть неповторимой и модной совсем несложно.

Модели женских солнцезащитных очков Trussardi

Специалисты и дизайнеры бренда всегда умело сочетали последние технологии и инновационные решения с вечной классикой и отличным стилем. И каждая коллекция очков становилась этому подтверждением.

Очки Труссарди отличает также высокий комфорт. Производитель делает все возможное, чтобы их носка приносила удовольствие прекрасной половине человечества. Так, все модели отличают качественные материалы, которые используются для производства оправы и заушников.

В коллекциях солнцезащитных очков Труссарди можно найти модели для любого типа внешности. Кошачий глаз, авиатор, круглые, ленноны – ни одни модница не останется неудовлетворенной широким выбором.

В качестве материала для оправ используется высококачественный пластик или металл. Оправы многих моделей окрашены в классические цвета – черный, коричневый, вишневый. Декор в виде стразов, аккуратных вензелей, металлических узоров, также, встречается в коллекциях очков Труссарди.

солнцезащитные очки trussardi1солнцезащитные очки trussardi2солнцезащитные очки trussardi3
солнцезащитные очки trussardi4солнцезащитные очки trussardi5солнцезащитные очки trussardi6
солнцезащитные очки trussardi7солнцезащитные очки trussardi8солнцезащитные очки trussardi9

Видео: BALDESSARINI Eyewear Backstage оправы и солнцезащитные очки

Видео: солнцезащитные очки труссарди 2014

Видео: JOHN GALLIANO - оправы и солнцезащитные очки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Солнцезащитные очки trussardi