LadyVu.com

Туфли – модные тенденции 2016 года

туфли модные тенденции 2016 года

Модные тенденции 2016 года в области туфель достаточно разнообразны, поэтому каждая женщина сможет подобрать для себя вариант, наиболее отвечающий ее запросам, образу жизни и представлениям о красивой обуви.

Самые модные туфли 2016

Наиболее актуальные модели туфель смотрятся женственно и одновременно необычно. Девушка в такой обуви чувствует себя уверенно, так как большинство дизайнеров в этом сезоне сосредоточили свое внимание на создании вариантов, в которых можно с удобством проходить целый день.

Если говорить о наиболее распространенных чертах, которые будут отражены в модных в 2016 году туфлях, то это, прежде всего, острый, выдающийся вперед нос. Именно такие модели представили многие дизайнеры. Можно увидеть и вполне классические варианты туфель-лодочек и более креативные с немного загнутым носком или необычным декоративным оформлением. Кроме того, очень популярными в 2016 году будут туфли на очень низком каблуке или вовсе без него с такой удлиненной линией носа.

Другой тренд – модные туфли на платформе 2016. Массивная тракторная подошва самостоятельно или в сочетании с толстым прямым каблуком делает подобную обувь достаточно грубой. Но многие производители выбрали для своих моделей очень нежные, пастельно-конфетные цвета, которые уравновешивают брутальность формы. Модные туфли на танкетке 2016 также были широко представлены. Такие модели дают наиболее выгодный баланс между удобством и женственностью.

Также следует отметить модные туфли-лодочки 2016 с необычной формой каблука или богатым его декором. Подобные модели выглядят как настоящее произведение искусства или драгоценность. Девушка может выбрать достаточно сдержанное и лаконичное по покрою платье, но в сочетании с такой обувью ее наряд станет настоящим вечерним туалетом.

Для осенне-весеннего периода, когда на улицах частенько бывает грязь, а иногда даже лед, многие фирмы выпустили модели модных туфель без каблука 2016. Среди них можно выделить варианты в мужском стиле, которые стали особенно популярными в последнее время, а также более женственные туфельки на небольшой платформе.

Модный цвет и материал туфель 2016

Следует обратить внимание на несколько трендов в области материалов и цвета.

Если говорить об оттенках модных моделей туфель 2016, то наиболее выделяются варианты в металлической гамме. Серебристые, золотые и бронзовые варианты выглядят стильно, подойдут под классический образ, при этом добавляют во внешний вид остроту.

Другими актуальными цветами стали все оттенки пастельной палитры, а также яркие и насыщенные красные и синие модели. Кроме того, следует отметить большое количество моделей в коричневых цветах, которые во многих образах заместили черную обувь.

Материалы, используемые при пошиве модных туфель на низком и высоком каблуке 2016 можно также разделить на вполне стандартные и необычные. Среди последних выделяются варианты, выполненные из бархата. Эта королевская ткань придает обуви просто необычайную красоту и выразительность. Такие туфли вполне могут стать центральной вещью во всем образе. Модели, выполненные из прозрачного силикона, которые появились в линейках обувных брендов еще в прошлом году, в 2016 также не потеряют своей актуальности. Демонстрация обнаженной женской стопы стала очень привлекательным акцентом во многих образах. Наконец, еще один трендовый материал – это кожа рептилий либо ее имитация. В подобных туфлях вы сразу создадите образ уверенной в себе и своих силах девушки.

туфли модные тенденции 2016 года1туфли модные тенденции 2016 года2туфли модные тенденции 2016 года3
туфли модные тенденции 2016 года5туфли модные тенденции 2016 года6
туфли модные тенденции 2016 года7туфли модные тенденции 2016 года8туфли модные тенденции 2016 года9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли – модные тенденции 2016 года