LadyVu.com

Уличная мода 2013

уличная мода 2013

Женская уличная мода – барышня очень изменчивая: сегодня диктует одно, а завтра – совсем другое. Сегодня она взбалмошная хулиганка, а завтра – изящная городская леди. Но за эту непредсказуемость мы ее и обожаем, ведь она позволяет нам, девушкам, каждый день создавать новый образ – яркий и интересный и, при этом, всегда стильный и неповторимый. Что ж, давайте посмотрим, что красавица мода приготовила нам в качестве главных трендов нового сезона.

Модная зима

Уличный стиль 2013 года сделал своим фаворитом яркую комфортную одежду с элементами спортивного стиля. Но, поскольку переменчивость у него в крови, элегантные женственные наряды, также, будут ему не чужды. Так, уличная мода зимы 2013 ведет двойную игру, предлагая, с одной стороны, мягкие, элегантные шубки и жилеты, дополненные высокими сапогами на каблуках и объемными меховыми шапками, а с другой – «мальчишеские» дубленки и пуховики, хорошо сочетающиеся с удобными полусапожками на низком ходу.

Незаменимой деталью, украшающей каждый из этих образов, является длинный вязаный шарф-хомут – снуд. Сам по себе, снуд – довольно скучный аксессуар, поэтому, чтобы ваш уличный стиль зимой 2013 не стал таким же – украсьте шарф оригинальной брошью.

Лето в тренде

Уличная мода весна-лето 2013 советует модницам обновлять гардероб с покупки весеннего пальто или плаща. Актуальными моделями в этом сезоне будут укороченные пальто из альпаки и кашемира. Не остаться незамеченной среди серых городских высоток поможет и пальто с леопардовым принтом. Чтобы создать более дерзкий уличный образ, выбирайте кожаные куртки или жакеты, украшенные всевозможными пуговицами, заклепками, шипами или вышивкой. Хорошим дополнением к ним станут укороченные брюки и рваные джинсы. Ну а если вам хочется разбавить гардероб нежным, женственным нарядом, то стоит задуматься о покупке нового платья. Уличная мода 2013 платья любит. Впрочем, как и всегда. Особенно по вкусу ей приходятся модели в стиле Lady Like, которые могут скрыть любые недостатки фигуры, максимально подчеркивая ее достоинства. Выбрать эффектное платье вам помогут модницы из мировой столицы моды – Парижа. Взглянув на них, понимаешь, что уличная мода Парижа 2013 – это, прежде всего, яркие краски и интересные принты: цветы, геометрия, бабочки. Кстати, хитом весенне-летнего сезона является желтый цвет, которому наступают на пятки белый, черный, бежевый и красный.

Важные детали

Уличная мода 2013 объявляет лето наилучшей порой для того, чтобы сразить окружающих не только необыкновенными нарядами, но и красивыми, стильными аксессуарами. Массивные украшения, очки с прожилками цвета волос, стильные шляпки, косынки или платки этим летом только приветствуются. Но главное, на что должны обратить внимание девушки, разбирающиеся в моде – это сумки и обувь. Уличная мода 2013 обувь раскладывает прямо-таки по полочкам: вот на одной из них расположились практичные «кошачьи» балетки, на второй красуются элегантные туфли на шпильке, а еще дальше – гордо выстроились летние ботинки и сапоги. Самая модная обувь этого сезона – это модели с открытым носком и пяткой, нестандартной формой мыска и каблука, например, сердца, а также, украшенные оборками из сеточки и кружева. На пике уличной популярности окажутся шлепанцы-вьетнамки на высоком каблуке и их ближайшие родственники – кеды на каблуке или танкетке, босоножки-готы и все, без исключения, модели на танкетке. Уличная мода 2013 сумки предпочитает довольно объемные и вместительные. Главными «модницами» станут крупные прямоугольные или квадратные сумки с небольшими ручками, декорированные камнями, вышивкой или цепочками. Что касается цветовой палитры, то в моде сумки и обувь сочных оттенков – желтых, розовых, зеленых, хотя строгие черно-белые и нежные пастельные модели тоже весьма актуальны.

Видео: Rusia.Уличная мода Петербурга.La moda en las calles de San-Petersburgo.

Видео: Борис Павлович на Выставке "Уличная мода" Вятка

Видео: Вечерняя прогулка по Мёндону

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличная мода 2013