LadyVu.com

Уличная мода лето 2013

Уличная мода лето 2013

Идеи, которые воплощаются дизайнерами, могут быть оценены поклонниками, но могут и не занять свое место в трендах сезона. В таком случае данные идеи проживают свою недолгую жизнь лишь на модных показах, а потом уходят, чтобы уступить место более успешным направлениям. Комбинация таких идей и создает уличный стиль.

В летней уличной моде 2013 года нет места для скучных идей. Весь смысл стритвира (второе название данного стиля) заключается в желании нравиться только самой себе, быть не похожей на других, одеваться, таким образом, как вы хотите и чувствуете, совмещать все не сочетаемое. Но, учитывая все это, необходимо выглядеть правильно и гармонично. Какими же именно приемами необходимо пользоваться модницам, чтобы достигать гармоничного вида в этом году?

Женская уличная мода лета 2013

Новая уличная мода лета 2013 для девушек – это стиль индивидуальностей, настоящая лаборатория по созданию невообразимого вида и образа. В таком направлении совершенно нет каких-либо законов. Данный стиль – настоящая цветная сказка, в ней можно сочетать все не сочетаемые оттенки. Уместны все цвета, которые могут подчеркнуть ваш характер, выделят вас среди других, обратят внимание на себя.Цвет – это самый доступный помощник, и в данном направлении он должен быть насыщенным, ярким, резковатым или же наоборот утонченным. Выбирайте сами, что будет в вашем наряде – неожиданный микс оттенков или скромный монохром. В уличном стиле лета 2013 года между собой лучше всего сочетаются красный, синий, желтый, оранжевый, розовые и желтые оттенки. Кроме этого, данные цвета могут сочетаться с традиционными черным и белым. В свой образ также можно добавить интересный принт или же сочетание нескольких разновидностей принтов – хищный звериный, строгие или женственные цветочные и геометрические узоры. Следующее направление – утонченность. Ее очень тяжело достигать при мешковатости, а также небольшой грубоватости уличного образа.

Основные направления летнего уличного стиля 2013

В этом сезоне очень популярным будет сочетание изящных туник, топов и многослойных летних сарафанов с туфлями-оксфордами. Вообще обувь в данном стиле является неисчерпаемым источником вдохновения для модниц. Не стоит подбирать обувь в тон к аксессуарам и сумочке, ведь такая тенденция уже в прошлом. В уличном направлении обувь играет свою громкую одиночную партию. Вся обувь должна быть заметной и интересной. Весь образ чаще всего держится на одной детали. Таким элементом легко может стать цветастая сумка из меха, яркий большой клатч-конверт или крохотная сумочка-кроссбоди.

Уличная мода лето 2013 1Уличная мода лето 2013 2Уличная мода лето 2013 3
Уличная мода лето 2013 4Уличная мода лето 2013 5Уличная мода лето 2013 6
Уличная мода лето 2013 7Уличная мода лето 2013 8Уличная мода лето 2013 9

Видео: Уличная мода Весна 2013

Видео: Уличная мода весна-лето 2016

Видео: уличная мода 2015 весна лето

Видео: Неделя Моды Нью-йорк 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличная мода лето 2013