LadyVu.com

Уличная мода 2015

Уличная мода 2015

Предложенные на страницах глянцев образы девушкам, далеким от мира Высокой моды, иногда могут казаться серыми и невыразительными. Кроме того, такие луки не всегда отличаются практичностью, что неприемлемо для поклонниц набирающего популярность уличного стиля. Зачем копировать подиумные образы, которые зачастую представляют собой уходящие в массы стереотипы? То ли дело уличный стиль – мода для женщин, которые привыкли к комфорту и ярким оригинальным образам. Обладая хорошим вкусом, несложно превратить подиумный тренд в нетривиальный лук. Тенденции, которым посчастливилось стать частью уличной моды, обречены на успех. Суть, заключающаяся в понятии «уличная мода», состоит в том, чтобы создавать луки гармоничные, нетривиальные, выразительные, но при этом соответствующие горячим трендам. Какой в 2015 году обещает быть уличная мода для девушек, желающих быть в тренде?

Современный уличный стиль

В наступившем 2015 году уличный стиль отличается индивидуальностью. Как всегда, строгие законы и правила в нем отсутствуют, что расширяет возможности создания неповторимых образов. Носить можно все, что подчеркивает темперамент, создает комфорт и даже слегка эпатирует. В новом сезоне современная уличная мода ориентирована, в первую очередь, на цвет. Стилисты рекомендуют отдавать предпочтение насыщенным, ярким, несколько резким, но в то же время утонченным цветам. Это может быть и контрастное сочетание, и классический монохром, и выразительный принт на одноцветном фоне. В тренде геометрические, нежные цветочные, анималистические принты. Вершина мастерства – создание стильного лука, который смотрится одновременно и небрежно, мешковато, брутально, и утонченно.

Уличная мода 2015 1Уличная мода 2015 2Уличная мода 2015 3

Такой эффект создать несложно. Так, весной не обойтись без пальто, а уличная мода предполагает, что оно будет свободным. К слову, для полных уличная мода, предполагающая свободные силуэты, является настоящим спасением. Если сочетать пальто с тончайшим платьицем или плиссированной юбочкой и лаконичными оксфордами, получим модный стрит-лук. Уличная мода в обязательном порядке включает и джинсы. В 2015 году это могут быть и соблазнительные скинни, и практичные бойфренды. С короткими куртками-бомберами отлично смотрятся не только джинсы, но и леггенсы, которые давно стали неотъемлемой частью гардероба почитательниц уличного стиля. В тренде также брючки длиной 7/8 ярких сочных расцветок.

Неисчерпаемым источником вдохновения для любительниц городского стиля является обувь. От негласного закона о выборе туфель в тон сумочке уже давно отказались и дизайнеры, и почитательницы их таланта. Среди всего многообразия модной обуви, предложенной в 2015 году, выбрать оригинальную пару труда не составит. Если гламурный стрит-стиль предполагает ношение балеток, туфель-лодочек, ботильонов, то спортивная уличная мода – это триумф маскулинных моделей, кроссовок, кед. В целом, обувь в 2015 году наделена возможностью играть в образе доминантную сольную партию.

Уличная мода 2015 4Уличная мода 2015 5Уличная мода 2015 6

Связывающие звенья

Не секрет, что построить образ можно всего лишь на одной выразительной детали. И совсем необязательно, чтобы этой деталью выступала одежда. Обычный и даже несколько скучноватый образ легко преобразить с помощью яркого объемного шарфика, стильной шапки. Невероятный эффект обеспечит меховая муфта или горжетка. Игра с аксессуарами в уличном стиле – это мощный инструмент. Невероятно яркими гигантскими клатчами-конвертами или крохотными сумками-кроссбоди можно выгодно обыграть любой образ.

Уличная мода 2015 7Уличная мода 2015 8Уличная мода 2015 9
Уличная мода 2015 10Уличная мода 2015 11Уличная мода 2015 12
Уличная мода 2015 13Уличная мода 2015 14Уличная мода 2015 15

Видео: УЛИЧНАЯ МОДА LA

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличная мода 2015