LadyVu.com

Уличная мода - весна-лето 2014

Истинные модницы уже давно знают, что будет модным в этом году. И, несомненно, их гардероб уже пополнился новыми стильными вещичками, которые они с огромным удовольствием будут демонстрировать. Весенняя уличная мода 2014 наполнена контрастными сочетаниями, нежными принтами и яркими красками.

уличная мода весна лето 2014 1уличная мода весна лето 2014 2уличная мода весна лето 2014 3

Уличная мода весной 2014

Понятно, что холода нас не сразу покинут, поэтому не прячьте далеко теплые свитера и кофты. А что касается верхней одежды то, как ни странно актуальны будут черные кожаные куртки и плащи. Именно их профессиональные дизайнеры и стилисты советуют носить с легкими вещами нежных расцветок. Например, черная косуха идеально будет сочетаться с длинной шифоновой юбкой кремового цвета. А черный плащ добавит строгости женственному бирюзовому платьицу.

Весной уличная мода носит романтичный характер, который дополнен легкой небрежностью: свободные свитера, длинные трикотажные или хлопковые юбки, комбинезоны, яркие жакеты и джинсовые курточки.

Хит весенней уличной моды 2014 – эффектные надписи на футболках, блейзерах, юбках и джинсах. Это может быть логотип бренда, отдельные слова или целое выражение. Такие фирменные вещи можно встретить в коллекциях Christopher Kane, Moschino и Christian Dior.

Уличная мода лето 2014

Постоянный летний тренд – цветы! Многие дизайнеры черпали вдохновение с акварельных картин, монохромных флористических мотивов и джунглей. Также актуальна морская тематика. Присмотритесь к футболкам и сарафанам с изображением рыб и пляжной атрибутики.

Также этим летом стоит обратить внимание на нежные оттенки розового, бежевого, голубого и фисташкового цвета, но также не стоит забывать про насыщенные малиновые, морковные, бирюзовые и горчичные расцветки.

Особой популярностью будут пользовать белые брюки и шорты. Их смело можно дополнить ярким топом или блузкой. Дизайнеры сделали ставку на кружево, поэтому обратите внимание на женственные платья и юбки с таким декором.

Уместно обилие аксессуаров и украшений. В вашем арсенале обязательно должно находиться несколько модных сумок, которые хорошо гармонируют с вашей обувью. Солнцезащитные очки, шейные платки, шляпы и пояса – все должно соответствовать вашему стилю!

Уличная мода всегда отражает современные направления и модные тенденции. Но нужно всегда демонстрировать свою индивидуальность, а не копировать чужую!

уличная мода весна лето 2014 5уличная мода весна лето 2014 6
уличная мода весна лето 2014 7уличная мода весна лето 2014 8уличная мода весна лето 2014 9
уличная мода весна лето 2014 10уличная мода весна лето 2014 11уличная мода весна лето 2014 12

Видео: Модные советы Подростковая мода

Видео: Уличная Мода Весна Лето 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличная мода - весна-лето 2014