LadyVu.com

Вика газинская

Вика Газинская

Биография Вики Газинской

Виктория родилась в Москве. Она с самого детства хотела быть дизайнером-модельером, поэтому первый свой опыт она приобрела, тренируясь и одевая своих кукол. Окончив школу, Вика поступила в Университет сервиса на специальность «дизайн костюмов». Во время своей учебы, Вика Газинская как начинающий дизайнер стала лауреатом конкурса «Русский Силуэт».

После победы в конкурсе «Русский силуэт» она отправляется в рамках фестиваля в Италию, где и представляет свои модели. Став финалисткой конкурса молодых дизайнеров Smirnoff, Вика едет на стажировку в Данию и работает в компании Saga Furs. Газинская также попробовала себя в качестве стилиста в журнале L`Officiel.

Линию одежды с созданием собственного бренда Виктория Газинская открывает в 2006 г. Ее первая коллекция женской одежды, предложенная на весну-лето 2007 имела немалый успех. В коллекции были представлены яркие коктейльные платья, отличающиеся необычной фактурой и стилем. При создании моделей использовались такие ткани, как шелк, вискоза, хлопок и нежный трикотаж.Бренд Vika Gazinskaya хорошо известен за границей и имеет несметное число поклонников.

Одежда Вики Газинской

Юбки, платья, брючные костюмы и пальто – Вике Газинской интересно все. Главное, чтобы было необычно и несколько причудливо. Что касается фактуры, то Вика отдает предпочтение таким тканям как шелк, хлопок и кашемир.

Новая коллекция Vika Gazinskaya весна-лето 2013 отличается оригинальностью рисунка и форм. Мешковатые силуэты, березовый и небесный принт – глядя на эти модели, настроение становится поистине весенним. Рюши и воланы так же украшают некоторые модели, придавая им некую воздушность и легкость. Цвета не отличаются особой сочностью и яркостью. Весенняя коллекция выдержана в нескольких цветах, таких как белый, черный, бежевый и светло-голубой.

Вика Газинская 4Вика Газинская 5Вика Газинская 6

Как носить наряды Вики Газинской?

Зачастую девушки выставляют себя не в лучшем свете, надевая дорогие наряды. Причина в отсутствии вкуса и знаний принципов сочетаемости вещей. Несмотря на то, что современная мода отличается достаточной демократичностью, некоторые правила все же необходимо соблюдать.

Говоря о новой коллекции Вики Газинской 2013 года, необходимо остановиться на том, как правильно носить такие вещи. Разбираемся по порядку:

  • необходимо подбирать наряд исходя из того, куда вы собираетесь в нем пойти и по какому случаю. Ваш внешний вид должен быть уместным в тех или иных обстоятельствах;
  • светлая шелковая юбка прекрасно сочетается с шелковым топом из новой коллекции Вики Газинской. Обувь должна быть светлых тонов. Подойдут бежевые босоножки или туфли на широком каблуке. Шпильки будут смотреться менее гармонично, лучше от них воздержаться;
  • шелковую укороченную блузу, в качестве рисунка на которой изображены облака, можно надеть с джинсами синего или черного цвета. Никаких потертостей и цветных разводов. Брюки должны иметь строгий вид и высокую посадку, иначе вы нарушите пропорции своей фигуры. Возможен вариант расклешенных к низу брюк;
  • к «облачному» платью от Вики Газинской подберите светлый клатч. Однотонный, без каких-либо цепочек и замков. Лучше сделать акцент на обуви – наденьте высокие шпильки. Помните, что они должны соответствовать по цвету вашей сумочки;
  • платье с воланами из новой коллекции сочетайте с небольшой по размеру сумочкой и туфлями с узким носом;
  • для юбки из легкого шелка в качестве верха подойдет кофта ручной вязки. Бежевая или цвета кофе с молоком. Добавьте к этому образу сумку на длинном ремне и босоножки на платформе;
  • серую толстовку с принтом-облаками можно дополнить укороченными джинсами или бриджами прямого фасона и серыми ботильонами на шнуровке.
Вика Газинская 1Вика Газинская 2Вика Газинская 3
Вика Газинская 7Вика Газинская 12Вика Газинская 11
Вика Газинская 9Вика Газинская 8Вика Газинская 13

Видео: Вика Газинская для AIZEL.RU

Видео: "За обедом": Вика Газинская - об отсутствии модной индустрии в России

Видео: Вика Газинская весна/лето 2010

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вика газинская