LadyVu.com

Как похудела вика романец?

Как похудела Вика Романец?

Виктория Романец – известная участница телевизионного проекта «Дом-2», которая имеет огромное количество поклонников. Люди активно следят за ее жизнью, подмечая любые мелочи, которые происходят с девушкой. Не могли они не заметить, что за последние несколько месяцев Вика избавилась от лишнего веса и выглядит просто великолепно. В тот день интернет просто взорвался от запросов, которые касались того, как похудела Вика Романец из «Дома-2».

Не могли на таком ажиотаже не заработать аферисты. Они быстренько запустили в интернет «утку» будто девушка смогла избавиться от лишнего веса благодаря использованию коктейля, который содержит активные добавки. На самом деле это обман и сама Вика на своей странице в социальной сети подтвердила эту информацию.

Как похудела Вика Романец?

Девушка является активным пользователем социальной сети, читая все комментарии, которые оставляют ее подписчики. Многочисленная критика, касающаяся внешнего вида девушки, заставила ее начать работать над собой, чтобы достичь совершенства. Для начала разберемся, на сколько килограммов похудела Вика Романец, поскольку это будет для многих определенным стимулом повторить успех девушки. При росте 157 см на данный момент участница проекта весит 57 кг и ее результат – минус 13 кг. Многие, узнав об этой цифре, начали утверждать, что девушка легла под нож хирурга, тем более Вика не раз корректировала свой внешний вид подобным образом. Эта информация не имеет никаких подтверждений и Романец уверяет, что только правильное питание и спорт помогли ей достичь таких результатов.

Благодаря чему похудела Виктория Романец:

  1. Ежедневное меню необходимо составлять только из полезных продуктов. К этой категории можно отнести фрукты, овощи, кисломолочные продукты пониженной жирности, постное мясо, нежирную рыбу, каши и зелень.
  2. Раз и навсегда исключить из рациона нужно жирное, копченое, соленое, различные сладости и выпечку.
  3. Сильно похудела Романец также благодаря регулярным физическим нагрузкам. Девушка говорит о том, что необходимо через день посещать зал, ну или как минимум тренироваться дома.
  4. Участница проекта отдала предпочтение дробному питанию, что позволяет ей не мучиться от чувства голода. К тому же это поддерживает на высоком уровне обмен веществ.
  5. Вика не ест на ночь, поскольку организму сложно переварить пищу, и он ее просто превращает в жир, портящий фигуру. Последний раз перед сном можно есть не позже чем за 3 ч.
  6. Большое значение имеет поддержание водного баланса в организме. Вода поддерживает обмен веществ, но и помогает притупить голод. Девушка пьет по 2 л ежедневно.
  7. Несмотря на то, что на проекте часто проходят вечеринки, девушка отказалась от употребления большого количества алкоголя. Единственное, что она может себе позволить – бокал белого сухого вина или светлого пива.

Вика любит готовить, поэтому часто меняет свое меню, чтобы оно не надоело и не появилось желание съесть что-то запретное. Важно использовать только свежие и качественные продукты, чтобы организм получал полезные вещества.

как похудела вика романец из дома

Романец похудела, соблюдая примерно такое меню на день:

  1. Завтрак: овсяная каша, приготовленная на воде, с кусочками фруктов или ягод, а еще чашка зеленого чая без сахара и тост. Важно не использовать слишком сладкие фрукты.
  2. Перекус: горсть орешков.
  3. Обед: порция нежирного борща.
  4. Перекус: яблоко, запеченное в духовке.
  5. Ужин: порция салата с морепродуктами.

По мнению диетологов Виктория Романец абсолютно правильно построила свой рацион, поэтому ее успех не вызывает у них никаких сомнений.

Видео: Виктория Романец в Periscope 05.03.2016

Видео: Дом2 Виктория Романец похудела на 12 кг и продолжает активно худеть

Видео: Виктория Романец До похудения Дом 2 НОВОЕ! с музыкой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела вика романец?