LadyVu.com

Виктория бекхэм – платья

Светская львица, обитательница модного Олимпа Виктория Бекхэм известна не только тем, что является женой футболиста с мировым именем, но и своими изысканными платьями. Модные предпочтения и королевский вкус – пожалуй, именно это залог успеха всех ее коллекций.

Каждой новой линии одежды сопутствуют творческие поиски идеального фасона платья. Как отмечает сама икона стиля, самое главное в безупречном силуэте – чтобы наряд создавал сногсшибательные пропорции.

виктория бекхэм платья1виктория бекхэм платья2виктория бекхэм платья3

Прежде чем перейти к рассмотрению платьев в стиле Виктория Бекхэм, стоит ознакомиться с мыслями самого дизайнера о том, каким же должен быть идеальный наряд.

Так, важно обратить внимание на правильное декольте: ни излишне глубокое, ни чересчур закрытое. Во всем должна быть золотая середина. К тому же не стоит экономить на ткани изделия. Качество должно быть на высоком уровне. Ведь именно в таком платье чувствуешь себя комфортно и привлекательно. А вот молния на женской спине сродни черной «стрелке» на колготках, которая так безупречно подчеркивает соблазнительные изгибы тела.

Что касается фасона, то он должен быть скромным. Ведь именно это придает ему сексуальности.

Лучшие платья Виктории Бекхэм

  1. Платье-футляр. Его строгость способна еще больше подчеркнуть женственность. В таком наряде можно смело идти как на работу, на романтическое свидание, так и на прогулку с детьми. Обязательным атрибутом платья-футляра есть обувь на высоком каблуке, которая, как показывают образы Виктории Бекхэм, придают женщине большей роскоши и красоты.
  2. виктория бекхэм платья10виктория бекхэм платья11виктория бекхэм платья12
  3. Бандажный наряд. Такая одежда является своего рода палочкой-выручалочкой. Она способна почеркнуть пикантные изгибы фигуры, приподнять грудь, скрыв при этом проблемные зоны. Самое интересное, что изготовлена она из эластичных тканевых полосок, помогающих приблизить фигуру к идеалу.
  4. виктория бекхэм платья13виктория бекхэм платья14виктория бекхэм платья15
  5. Платье-трапеция. Белое короткое платье, которое выбрала Виктория Бекхэм, насыщает образ стилем и гламуром. Такой наряд идеально подойдет не только для вечеринок, выхода в свет, но и для прогулок. Обязательно сочетать такой фасон с обувью на каблуке, платформе. Не исключен вариант контрастных аксессуаров, клатча и яркой губной помады.
  6. виктория бекхэм платья16виктория бекхэм платья17виктория бекхэм платья18
  7. Стиль baby-doll. Как ни странно, но модница Виктория Бекхэм отлично смотрится в платье розового цвета, верх которого украшен черной тканью. Внутри каждой женщины живет разбалованная девочка, которая порой хочет проявить себя. Для такого случая можно смело выбирать милое и при этом столь безумное платьице в стиле baby-doll. Образ девушки-куклы отлично подойдет для романтических свиданий и летних прогулок вдоль морского побережья. Не будет лишним упомянуть, что, когда Вики носила короткую стрижку и была блондинкой, отдавала предпочтение платьям с озорными бантами на спине. Сейчас же Бэкхэм все чаще можно увидеть в маленькой пышной юбке строгих оттенков.
  8. виктория бекхэм платья19виктория бекхэм платья20виктория бекхэм платья21
  9. Свадебное платье Виктории Бекхэм. Несомненно, подвенечное одеяние известного дизайнера невозможно обойти стороной. В июле 1999 года, на тот момент будущая икона стиля выбрала свой праздничный наряд из коллекции Веры Вонг. Свадебный А-силуэт имел необычный лиф, широкую юбку и роскошный длинный шлейф.
  10. виктория бекхэм платья22виктория бекхэм платья23виктория бекхэм платья24
  11. Платье в пол. Стоит отметить отсутствие всевозможных кружев, страз, кристаллов. Именно такие платья в последнее время выбирает Виктория Бекхэм, а красные и черные цвета нарядов безоговорочно подходят для красной дорожки. Кроме того, дополнив их различными аксессуарами, в такой одежде можно смело отправляться в ресторан или театр. К тому же красавица Виктория Бекхэм знает, что, выбрав вечернее платье с открытой спиной, сможет придать своему образу нотку сексуальности и соблазнительности.
  12. виктория бекхэм платья4виктория бекхэм платья5виктория бекхэм платья6
    виктория бекхэм платья7виктория бекхэм платья8виктория бекхэм платья9

Видео: Посылка с алиэкспрес - платье Виктории Бэкхэм (копия)

Видео: Платья Victoria Beckham 2012 (Виктория Бекхэм)

Видео: Victoria Beckham 2012 (Виктория Бекхэм). Неделя моды в Нью-Йорке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Виктория бекхэм – платья