LadyVu.com

Животный принт

животный принт

Животный принт, безусловно, интересный, к тому же очень модный в нынешнем сезоне. Дизайнеры предлагают привнести в свой образ некую изюминку с помощью имитации полосок зебры или тигра, пятен леопарда, жирафа, текстуры кожи рептилий и других животных принтов на одежде и обуви, заколках, сумочках, очках и прочих аксессуарах. Большой популярностью в этом году пользуется животный принт и на ногтях.

Животный принт в одежде

Несмотря на свою актуальность, животный принт требует большой осторожности, дабы его обладательница не произвела впечатления безвкусно одетой особы. Именно поэтому, выбирая такую одежду, каждая женщина должна знать несколько простых правил:

  1. Лучше всего животный принт сочетается с однотонными вещами черного, коричневого, серого, бежевого цвета.
  2. Выбирая одежду с животным принтом, стоит отказаться от вещей в полоску, клетку, горошек, цветочек и с другими яркими и обращающими на себя внимание рисунками. Так сама по себе звериная раскраска служит основным акцентов в наряде.
  3. Стоит отдать предпочтение одежде, которая способна подчеркнуть выгодные стороны фигуры. Это может быть юбка с звериным принтом для обладательниц стройных красивых ног. А вот полной даме отлично дополнит образ клатч с животным принтом.
  4. Нельзя сочетать в одежде несколько разных животных принтов, например леопардовую юбку с кофточкой в полоску зебры. Смотрится некрасиво и безвкусно.
  5. Эффектно смотрится одежда с звериными принтами в сочетании с красным цветом, однако данная композиция очень требовательна к фигуре, макияжу и аксессуарам.

Кстати, модный животный принт — это не только привычные и уже ставшие классикой леопардовые пятна, полоски зебры или окрас рептилий. Но и достаточно оригинальные и несколько необычные мелкие изображение кошечек, собачек, птичек, бабочек, которые также требуют к себе внимательного отношения.

Животный принт на ногтях

Животный принт на ногтях станет достойной альтернативой для девушек, которые не могут или по каким либо причинам не хотят использовать его в одежде. Однако, не стоит забывать, что в этом случае маникюр обладательницы должен быть идеальным, а руки ухоженными.

животный принт 1животный принт 2животный принт 3
животный принт 4животный принт 5животный принт 6
животный принт 7животный принт 8животный принт 9

Видео: Leopard (Print) Make-Up Tutorial | Shonagh Scott | ShowMe MakeUp

Видео: Popular Videos - Принт & Manicure

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Животный принт