LadyVu.com

Женские кроссовки 2016

женские кроссовки 2016

В наступившем сезоне весьма популярен спортивный стиль, да и здоровый образ жизни сегодня в моде. Вне зависимости от того, планируете ли вы в ближайшее время начать заниматься спортом или просто ищете обувь для поездок на природу, для прогулок, стоит обратить свое внимание на новинки из коллекций обуви 2016.

Женские кроссовки — тенденции моды 2016

Если вы желаете купить хорошие кроссовки для повседневной носки, то посетив магазин, будете приятно удивлены выбором. Такая обувь представлена во всем многообразии, а основными ее характеристиками в этом году станут:

  • яркая цветовая гамма или привлекающий внимание принт;
  • монохромная лаконичная расцветка;
  • тонкая подошва или, напротив, платформа;
  • необычные детали, например, светящаяся подошва или креативный декор.

Если же ваша цель — стильные профессиональные кроссовки, то за ними лучше всего отправляться в брендовый бутик, специализирующийся на таком товаре. Например, прекрасным выбором могут стать кроссовки Найк. Известное имя давно зарекомендовало себя качественными изделиями. Женские кроссовки Nike 2016 — это обновленная и дополненная линейка спортивной обуви для разных видов спорта, широкая цветовая палитра. Самыми популярными женскими кроссовками 2016 этого года стали кроссовки Nike Air Max 2016, которые отличаются великолепной системой поддержки стопы, отличными материалами, безупречным дизайном. Данная модель имеет синтетический верх с высокой воздухопроницаемостью, небольшой вес, гибкую конструкцию — более гибкую, нежели модель прошлого года.

Такие кроссовки девушки, чаще всего, приобретают для занятий спортом. Благодаря тому, что они хорошо пружинят, смягчают удар, в них удобно играть в баскетбол, волейбол, бегать. Для ежедневной носки лучше выбрать модели попроще в плане технологичности, повседневные кроссовки также присутствуют в коллекции Найк 2016.

женские кроссовки 2016 10женские кроссовки 2016 11женские кроссовки 2016 12
женские кроссовки 2016 13женские кроссовки 2016 14женские кроссовки 2016 15

Женские кроссовки Рибок 2016

Рибок представил несколько интересных моделей:

  1. Кроссовки Classic Leather Gam дизайнеры фирмы называют «перерождением легенды». В 1983 году похожая модель беговых кроссовок впервые увидела свет. Немного позже эти кроссовки стали изготавливать в коже, и они стали повседневными. Обновленная культовая модель 2016 года была выпущена совместно с Кендриком Ламаром.
  2. Обязательно нужно примерить женские кроссовки Reebok 2016 Instapump Fury Jungle Book — они прекрасно дополнят многие летние луки, подойдут для занятий спортом и для активного времяпрепровождения.
  3. Сложно обойти стороной и классные кроссовки для бега Zpump Fusion с анатомической стелькой и каркасом подошвы, принимающим форму стопы, великолепной амортизацией.

Продукция Рибок легко узнаваема, и не только благодаря логотипу. Компания выработала исключительный стиль, прекрасно подчеркивающий хороший вкус обладательницы обуви этой марки. Кстати, в 2016 году бренд выпустил новую модель кроссовок под названием Moon Rock с изображением лунной поверхности.

Женские кроссовки Диор 2016

Кроссовки Диор созданы для того, чтобы сделать образ оригинальным, необыкновенно летним и жизнерадостным. Эти кроссовки не предназначены для занятий спортом, но они прекрасно подходят под джинсы, шорты и даже под платья. Самые модные женские кроссовки 2016 от Диор выполнены из текстиля, снабжены удобной подошвой, украшены аппликациями, рисунками, стразами. Модно приобрести модели в голубом или розовом цвете, замечательно смотрятся черные или белые женские кроссовки 2016 от Диор. Такие легкие кроссовки смогут разнообразить городские луки, они, несомненно, придутся кстати в отпуске.

женские кроссовки 2016 1женские кроссовки 2016 2женские кроссовки 2016 3
женские кроссовки 2016 4женские кроссовки 2016 5женские кроссовки 2016 6
женские кроссовки 2016 7женские кроссовки 2016 8женские кроссовки 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кроссовки 2016