LadyVu.com

Стильные джинсы для женщин

Есть много типов джинсов для женщин. Фактически, из-за очень большого количества различных стилей многие женщины испытывают к джинсам двоякие чувства. Секрет выбора подходящих моделей заключается в понимании того, какие существуют стили.

Есть четыре основных типа. Удлиненные, урезанные, с подъемом на талии и потертые. Вы сэкономите деньги и нервы, зная различия в них.

Удлиненные джинсы для женщин различаются по тому, как облегают основание ног. Они могут быть расклешенными, что визуально увеличивает толщину ноги или быть прямыми или сужающимися у основания стопы.

Урезанные джинсы для женщин различаются по тому, как сидят на бедрах. Как правило, они урезаны у основания стопы, что делает их свободными и просторными для движения.

Джинсы с подъемом различаются по тому, как сидят на талии. Классические повышают высоту талии до пупка, или выше. Ультранизкие, наоборот, сидят очень низко.

Потертые джинсы различаются по цвету. Классические обычно темные и жесткие. Есть стили каменного цвета и цвета грязи или мокрого асфальта, бежевые с оттенком, коричневые и хаки. Они изодраны и потерты, словно прошли через уйму стирок.

Выбор

Рассмотрите свой тип телосложения, когда покупаете джинсы. Прямые и узкие льстят худой и прямой фигуре тела. Женщины с более полными бедрами извлекут выгоду от расклешенных джинсов.

Определяя положение на талии, низкие и ультранизкие джинсы подойдут для худого и прямого тела. Джинсы стандартного подъема лучше выбирать полным и крупным женщинам. Джинсы с высокой талией хорошо смотрятся на женщинах с длинной талией. Не забудьте подобрать в гардероб,то что будете носить с джинсами.

Видео: Vlog: Модные женские джинсы - 2016-2017 / Women jeans

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные джинсы для женщин