LadyVu.com

Модные джинсы - весна-лето 2014

модные джинсы весна лето 2014

Джинсы давно перестали быть частью рабочего гардероба, и прочно заняли свои позиции в шкафах модниц. И это совершенно не удивительно, ведь они не только практичны, но и являются показателями вкуса и стиля.

Какие джинсы в моде в 2014 году?

Задавшись вопросом приобретения подходящих в этом сезоне джинсов, прежде всего, ознакомьтесь с тенденциями моды 2014 года на джинсы.

Безусловно, классика будет популярна всегда. Поэтому модные классические женские джинсы 2014 обычно прямого покроя, или слегка заужены. Выбирайте классику, и никогда не промахнетесь.

Одной из популярных моделей модных джинсов 2014 года является облегающий фигуру фасон скинни. Но такой покрой джинсов идет лишь девушкам, обладающим стройной фигурой и длинными ногами. Скрыть немного выпирающий живот помогут джинсы с завышенной линией талии. Чтобы визуально ваша фигура казалась стройнее, отдайте предпочтение темным цветам (темно-синему или черному). Весной 2014 рекомендуется носить джинсы с просторными свитерами и неброскими аксессуарами.

Весной и летом 2014 года модными также становятся модели укороченных джинсов. Такой фасон хорошо смотрится с обувью на каблуке и стильной курткой. Также, вы можете отдать предпочтение актуальной модели джинсов 2014 года – клеш.

Как правильно подобрать джинсы?

Но, несмотря на все многообразие фасонов, выбрать «свои» джинсы, которые идеально сядут по фигуре – задача не из легких. Объективно оцените достоинства и недостатки своей фигуры.

Если вы не обладаете худыми бедрами, то, прежде всего, стоит обратить внимание на классические фасоны. Их могут позволить себе женщины с массивными бедрами. Лучше всего, при некоторой диспропорции фигуры, выбрать темно-синие джинсы.

Если вашу фигуру не назовешь стройной, откажитесь от обилия декора на джинсах. Лучше выберите модели с потертостями на бедрах, это позволит визуально сделать ваши ножки немного стройнее. Для разнообразия, вы можете выбрать модели насыщенных темных цветов, а также с неяркими узорами. Ни в коем случае не надевайте обтягивающие модели – они зрительно прибавят вам несколько килограмм и покажут вашу фигуру не самым лучшим образом.

Маленький «секрет» – чтобы сделать талию зрительно стройнее, а животик – более плоским, выберите джинсы с завышенной линией талии. Причем такой фасон является универсальным, и прекрасно подойдет также и стройным модницам.

модные джинсы весна лето 2014 1модные джинсы весна лето 2014 2модные джинсы весна лето 2014 3
модные джинсы весна лето 2014 4модные джинсы весна лето 2014 5модные джинсы весна лето 2014 6
модные джинсы весна лето 2014 7модные джинсы весна лето 2014 8модные джинсы весна лето 2014 9

Видео: f5 jeans показ ВЕСНА/ЛЕТО 2014

Видео: Модный разговор: Коллекция из денима. Весна-лето 2014

Видео: Модные тенденции сезона Весна / Лето 2014 года!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные джинсы - весна-лето 2014