LadyVu.com

Бижутерия для невесты

Бижутерия для невесты

Готовясь к такому желанному и счастливому дню в жизни каждой девушки как свадьба, хочется продумать каждую минуту торжества до мелочей. Будущая невеста очень ответственно относится к выбору свадебного платья, обуви, аксессуаров, макияжа и прически, ведь этот день остается в памяти не только у молодых, но и у всех присутствующих гостей на мероприятии. Образ невесты часто девушка представляет чуть ли не с детских лет, воображая себя принцессой в белом платье. Если у вас еще нет четкого представления, какой фасон и крой платья вы хотите видеть на себе в знаменательную дату, то можно обратиться за помощью в специализированные свадебные салоны, где есть возможность примерить десятки моделей и сделать выбор в пользу одного – самого красивого. Там же вам предложат аксессуары – свадебную бижутерию для невесты, ведь выбор украшения также важен в подготовке, так как призван гармонично завершить свадебный образ.

Бижутерия на свадьбу

Бижутерия на свадьбу для невесты является неотъемлемой частью ее образа. Наряду с платьем, бижутерия может передать вашу индивидуальность и чувство стиля, поэтому внимательно подойдите к ее выбору.

Конечно, каждой невесте хочется блистать в комплекте элитной бижутерии, но если для вас покупка таких украшений слишком накладна, это вовсе не повод огорчаться. Современная бижутерная индустрия достигла таких вершин, что определить, где драгоценные украшения, а где бижутерия, порой весьма сложно. Существует огромный выбор комплектов бижутерии для невесты, разных стилевых направлений и выполненных из разных металлов.

Бижутерия для невесты 1Бижутерия для невесты 2Бижутерия для невесты 3

Красивая бижутерия на свадьбу

Чтобы сделать правильный выбор украшения, необходимо вначале определиться с фасоном и кроем платья. Именно от него зависит стиль, размер, цвет и общий внешний вид бижутерии. Помните самый основной момент – чем помпезнее ваше свадебное платье, тем менее вычурная бижутерия должна быть. Не перегружайте ваш девичий и чистый образ невесты слишком массивными украшениями, ведь все в такой день должно быть гармоничным. Руководствуйтесь вашим индивидуальным вкусом, чтобы ваш выбор бижутерии на самом торжестве не казался вам навязанным извне. Лучше всего отправиться за покупкой украшений вместе с платьем, чтобы наглядно видеть, на какие комплекты стоит обращать внимание, а на какие нет.

Если у вас высокая прическа и открытое лицо, то отличным вариантом на свадьбу станут эффектные серьги и колье V-образной формы, такая бижутерия подчеркнет нарядность образа и женственные изгибы шеи и линии декольте.

Особым спросом и популярность пользуется бижутерия из жемчуга, на невесте этот вариант украшений выглядит всегда достойно, так как жемчуг является женским минералом и отлично вписывается в любой наряд на свадьбу. Также элегантно выглядит комбинация жемчуга и горного хрусталя. Если у вас не проколоты уши, то можно заменить серьги клипсами, но старайтесь, чтобы все элементы комплекта сочетались между собой и с образом в целом. Если и клипсы – не ваш вариант, но кроме колье вы хотите дополнить образ, то можно декорировать волосы с помощью красивого цветка. Один крупный цветок из бисера и камней может даже заменить фату.

Диадемы также отличный вариант украшения вашей свадебной прически, а в комплекте с дорогой бижутерией на свадьбу, они идеальным образом подчеркнут ваш вкус и стиль. Свадебный комплект бижутерии вы сможете впоследствии сочетать с вашим повседневным или вечерним образом.

Будьте неотразимы на вашей свадьбе и помните, что ничего не украшает женщину лучше, как улыбка и влюбленные глаза!

Бижутерия для невесты 4Бижутерия для невесты 5Бижутерия для невесты 6
Бижутерия для невесты 8Бижутерия для невесты 9
Бижутерия для невесты 10Бижутерия для невесты 11Бижутерия для невесты 12

Видео: Браслет "Перламутровый цветок". Бижутерия для невесты из жемчуга и перламутра

Видео: Эксклюзивные свадебные украшения для невесты (свадебный интернет-магазин Svadba-Dream.ru)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бижутерия для невесты