LadyVu.com

Платье на свадьбу к дочери

Платье на свадьбу к дочери

Организовывая свадьбу для своей дочери, не стоит забывать и о собственном внешнем виде. Покупать платье на свадьбу к дочке в последний момент и просто по наитию не стоит. Вы должны быть безупречны, ведь в этот день и на вас будут сосредоточены взгляды.

Как одеться на свадьбу дочери?

Начнем с того, что экспериментировать или доказывать кому-либо, что вы еще о-го-го в такой день неуместно. Вечернее платье для мамы невесты должно выгодно подчеркивать фигуру и при этом не слишком привлекать к ней внимание. Кидаться в крайности и надевать чрезмерно открытое вечернее платье на свадьбу дочери или, напротив, скромное также не самый лучший вариант.

Стилисты дают несколько довольно простых и лаконичных рекомендаций относительно того, как одеться на свадьбу дочери.

  1. В первую очередь вечернее платье для мамы невесты должно быть удобным и практичным. Даже когда все подготовлено до мелочей, вам придется периодами бегать и суетиться, так что одежда не должна вам мешать. Иными словами, если вы каждый день носите брюки и в юбке вам неудобно, альтернативой классическому платью матери на свадьбу дочери станет элегантный брючный костюм.
  2. Если же в такой день брюки для вас неприемлемы, ищите наряды с юбками или платья. Но избегайте слишком длинных или коротких фасонов. Идеальной для платья на свадьбу к дочери будет длина немного ниже колена или же до середины икры.
  3. Обращайте внимание на недостатки фигуры. Платье маме на свадьбу дочери подбираем с учетом ее возраста. Полные и дряблые руки прячем под рукава или накрываем палантином, маскируем бедра и открываем самую стройную часть ноги - икры. Не стоит пренебрегать корректирующим нижним бельем.
  4. Красивое платье на свадьбу дочери должно быть еще и уместным. Если это традиционные гуляния в ресторане, тогда вполне можно обойтись классическими нарядами. А вот для тематических свадеб, торжеств на берегу моря или в других оригинальных местах лучше подыскать наряд соответствующий. Еще стилисты рекомендуют подбирать вечернее платье для мамы невесты сразу с костюмом для ее спутника, чтобы пара была гармоничной.

При выборе платья на свадьбу к дочери не стоит отказываться от советов последней, очень хорошо будет, если вы заранее продумаете все до мелочей и даже со своей будущей сватьей сможете договориться о стиле и цветовой гамме своих нарядов в такой важный для всех день.

Платье на свадьбу к дочери 1Платье на свадьбу к дочери 2Платье на свадьбу к дочери 3
Платье на свадьбу к дочери 4Платье на свадьбу к дочери 5Платье на свадьбу к дочери 6
Платье на свадьбу к дочери 7Платье на свадьбу к дочери 8Платье на свадьбу к дочери 9

Видео: Russian oil tycoon Ilkhom Shokirova's daughter marries in lavish ceremony including 10ft cake

Видео: Дочь таджикского олигарха Мадина Шокирова вышла замуж в Москве в платье за 40 миллионов рублей.

Видео: Свадьба дочери Розы Сябитовой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье на свадьбу к дочери