LadyVu.com

Прически с диадемой на свадьбу

прически с диадемой на свадьбу

Диадема – самый популярный аксессуар для волос на свадьбу. Однако не все любительницы этого украшения знают, что далеко не каждая прическа хорошо смотрится с красивой диадемой. Современные стилисты, используя этот утонченный аксессуар, обязательно учитывают форму лица, особенности внешности и стрижку девушки. Конечно, образ принцессы на свадьбе – идея большинства невест. Но ведь ко всему нужно подходить с умом. И если ваша церемония проходит в неординарном стиле, то можно и не использовать такое элегантное дополнение. Ведь красивые прически с диадемой на свадьбу предполагают классическую форму бракосочетания. Сегодня мастера парикмахерского искусства дают несколько советов, какие укладки лучше всего смотрятся с этим украшением для волос.

Лучшие прически с диадемой на свадьбу

Конечно, если немного пофантазировать, то можно придумать множество вариаций причесок с диадемой на свадьбу. Однако, как утверждают стилисты, все они исходят их трех основных видов укладки, о которых мы и поговорим в нашей статье.

Греческая прическа с диадемой на свадьбу. Если ваш образ невесты не предполагает наличия фаты или другого головного убора, то лучше всего, чтобы ваши волосы сохраняли естественную длину. В этом случае идеальной укладкой с использованием диадемы будет греческая прическа. Чтобы не повторяться и быть оригинальной, придайте своим локонам волнистых линий, используйте различные плетения и жгуты из волос. Несомненно, ваша прическа удивит всех и подчеркнет ваш тонкий вкус.

Прически на свадьбу с диадемой и фатой. Если в вашем наряде предполагается наличие фаты, то прическу лучше сделать высокой. Акцент на макушке обязателен, иначе ваша диадема произведет эффект накладного декора и укажет на безвкусие.

Прическа с челкой с диадемой на свадьбу. Если вы носите челку, то знайте, что вам подойдет практически любая прическа с диадемой на свадьбу. Красивое украшение подчеркнет линию между челкой и остальными волосами. Но и в этом случае макушку лучше приподнять или придать ей объем. А вообще, обладательницы челки могут позволить себе как свободные укладки, так и собранные прически и даже небрежные косы.

прически с диадемой на свадьбу1прически с диадемой на свадьбу2прически с диадемой на свадьбу3
прически с диадемой на свадьбу4прически с диадемой на свадьбу5прически с диадемой на свадьбу6
прически с диадемой на свадьбу7прически с диадемой на свадьбу8прически с диадемой на свадьбу9

Видео: свадебная прическа с диадемой & avakids

Видео: СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЁСКИ С ДИАДЕМОЙ ВИДЕО ИЗ ФОТО

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически с диадемой на свадьбу