LadyVu.com

Свадебные прически без фаты

Свадебные прически без фаты

В день торжества хочется, чтобы все было подобрано идеально. Особое внимание уделяется образу невесты, которая, по сути станет ключевой фигурой во время официальной части. Девушки тщательно подбирают платья и соответствующие аксессуары, не забывая и о прическе, ведь она является важнейшей частью образа.

Раньше каждая прическа продумывалась таким образом, чтоб к ней крепилась свадебная фата и все это органично смотрелось. Время прошло, и многие современные невесты отказываются от фаты, выбирая альтернативные способы украшения, либо вообще оставляя волосы просто красиво уложенными.

Свадебные прически 2014 с челкой

Благодаря челке образ невесты получается аристократичным и изысканным. Челка идет многим девушкам, к тому же, это самый легкий способ немного изменить имидж перед торжеством. Сегодня самыми распространенными считаются следующие красивые прически с челкой:

  1. Завитые локоны. Актуальным будет как традиционное исполнение, так и эффект влажных прядей. Челку можно уложить в виде «волны». Каскад локонов, спущенных на плечи или на спину будет смотреться завораживающе.
  2. Высокие свадебные прически с челкой. В этом случае волосы собирают на макушке, формируя из них красивый пучок. У висков выпускается и завивается несколько локонов. Челка может остаться без изменений, либо ее вплетают в пучок. Такая прическа красиво смотрится с диадемой.
  3. Прическа с косами. Смотрится нежно и женственно. Из переплетений волос формируют толстую французскую косу или делают прическу «ракушка». В косы можно вплести ленты, либо украсить их цветами. Подобные свадебные прически подойдут дамам и с прямой и с косой челкой.
  4. Свадебные прически без фаты на короткую стрижку. Ярким индивидуалисткам, имеющим короткую стрижку можно создать яркий образ. Делается это в первую очередь при помощи выделения отдельных прядей и создания объема.

Как видите, даже с челкой можно создать яркий незабываемый образ. Главное правильно выбрать мастера и определиться со стилем.

Свадебные прически без фаты 1Свадебные прически без фаты 2Свадебные прически без фаты 3
Свадебные прически без фаты 4Свадебные прически без фаты 5Свадебные прически без фаты 6
Свадебные прически без фаты 7Свадебные прически без фаты 8

Видео: Смотреть всем! Мастер класс по свадебной прическе!

Видео: Свадебные прически с фатой для невест

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные прически без фаты