LadyVu.com

Свадебные прически с диадемой

Свадебные прически с диадемой

Прическа составляет важнейшую часть образа невесты. Правильно подобранная укладка акцентирует внимание на лице невесты, подчеркивает ее лебединую шею и красоту локонов. Для создания прически используется множество разных аксессуаров, которые служат не только для надежной фиксации локонов, но и для украшения.

Одним из любимых украшений для волос стала диадема. Свадебные прически с диадемой моментально вызывают ассоциации с принцессами и королевами. Происходит это оттого что диадемы в средние века являлись символами царского достоинства и украшали волосы знатных женщин, а в 19 веке диадема стала важным аксессуаром при свадебной церемонии.

Мини корона может выполняться из драгоценных металлов, и инкрустироваться жемчугом, бисером, поделочными камнями и стразами. Некоторые ценные диадемы даже становятся фамильными реликвиями, которые передаются по наследству.


Свадебные прически под диадему

Как правило, ювелирный ободок применяют для шикарных причесок из длинных волос или на стрижках средней длины. Волосы могут быть аккуратно уложенными, закрученными в крупные локоны или гладко убранными классическую высокую прическу. Диадема неплохо смотрится в свадебной прическе с мелкими кудряшками, собранными макушке и ниспадающим на плечи (прическа Мальвина).

Крепится ободок при помощи гребня, который находится с внутренней стороны аксессуара. Крепление очень надежно и гарантированно продержится в волосах всю свадебную церемонию.

Прототипы диадемы

Помимо диадемы в классическом понимании стилисты предлагают множество других вариантов аксессуаров, которые внешне напоминают это нежное изделие. С их помощью можно создать не менее роскошные и стильные прически, а именно:

  1. Свадебные прически с венком. Здесь могут использоваться венки из натуральных и искусственных цветов. У натуральных веночков есть одно неоспоримое достоинство – они не только нежно выглядят, но и изумительно пахнут! Для венка используйте гортензии, ромашки, гипсофилы, полевые цветы. Свадебные прически с венками уместны при церемонии на природе либо свадьбе в стиле кантри.
  2. Свадебные прически с короной. В отличие от диадемы корона имеет вид замкнутого кольца и обязательно немного возвышается в центре. Корону используют для высоких причесок и объемных укладок. Небольшая аккуратная корона сделает вас королевой торжества!
  3. Свадебные прически с обручем-ободком. Для прически используют изящные тонкие обручи, декорированные стразами, цветами, фатином или кружевами. Такой вариант подходит для прически в греческом стиле.
Свадебные прически с диадемой 1Свадебные прически с диадемой 2Свадебные прически с диадемой 3
Свадебные прически с диадемой 4Свадебные прически с диадемой 5Свадебные прически с диадемой 6
Свадебные прически с диадемой 7Свадебные прически с диадемой 8Свадебные прически с диадемой 9

Видео: Свадебные прически с диадемой 2015 / Wedding hairstyles with tiara 2015

Видео: Свадебные прически с диадемой очень красиво.

Видео: Свадебные прически на длинный волос

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные прически с диадемой