LadyVu.com

Модные свадебные прически 2015

модные свадебные прически 2015

В образе невесты очень важную роль играет прическа. Она должна сочетаться с платьем, макияжем, кроме того, соответствовать модным тенденциям и, конечно, быть к лицу новобрачной.

Свадебные прически 2015 — тренды

Стилисты в этом году не предъявляют жестких требований к свадебной прическе, но обращают внимание девушек на романтичные и женственные варианты.

Самые модные свадебные прически 2015 весьма разнообразны, но одинаково великолепны:

  1. Укладки с использованием всевозможных кос и плетений очень популярны и подходят для волос любой густоты и длины. Они имеют и другие преимущества — прическа выглядит оригинально и естественно, она долго сохраняет свой вид.
  2. Прически в форме корон, корзиночек на затылке — в фаворитах свадебной моды. Очень часто такие произведения парикмахерского искусства украшаются живыми и искусственными цветами. Лучше всего такие прически смотрятся на густых волосах.
  3. Самые модные свадебные прически 2015 года не исключают и распущенных волос. Прекрасным выбором может стать укладка мелкими или крупными локонами. Волнистые волосы можно мило украсить оплеткой, гребнем, ободком или лентой. Среди свадебных причесок с распущенными волосами 2015 актуальны и довольно простые укладки из прямых волос, уложенных на прямой или косой пробор и красиво ниспадающих на плечи.
  4. Ракушка, декорированная красивыми шпильками прекрасно впишется в ретро-стиль наряда. Не стоит думать, что эта прическа слишком проста для торжественного лука, напротив, многим девушкам она придает более элегантный вид.

Свадебные прически 2015 с фатой и диадемой

Если вы хотите использовать в наряде фату, то это не значит, что на прическу нужно обратить меньше внимания. В качестве красивой свадебной прически 2015 с фатой может выступить аккуратный или немного небрежный пучок. Кстати, в этом году актуальной является фата-сетка, которая может прикрывать и часть лица. Фата прекрасно ляжет и поверх накрученных и начесанных на макушке волос.

Эффектно на волосах невесты смотрится диадема. Многие модные свадебные прически 2015 года не обходятся без этого аксессуара, тем более, что он хорошо смотрится и на распущенных волосах, и на высоких прическах.

Стилисты в этом году ратуют не только за свободный стиль, но и за использование всевозможных аксессуаров. Шпильки с жемчужинами, заколки со стразами, яркие ленты, цветочные композиции помогут выглядеть вам на свадебном торжестве потрясающе.

модные свадебные прически 2015 1модные свадебные прически 2015 2модные свадебные прически 2015 3
модные свадебные прически 2015 4модные свадебные прически 2015 5модные свадебные прически 2015 6
модные свадебные прически 2015 7модные свадебные прически 2015 8модные свадебные прически 2015 9

Видео: СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2015

Видео: Модные Свадебные Прически

Видео: КРАСИВЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные свадебные прически 2015